Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Kali,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Volshebnica, СПАСИБО!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!!!!!

Quote (Volshebnica)
Там наверно есть и двойняшки?

Двойняшек НЕТ ( у меня по папеной линии есть двойняшки, а вот у нас пока НЕТ) biggrin

Quote (Volshebnica)
У тебя чудесная игольница получилась! Возьму идею на заметку, если ты не возражаешь!

Конечно бери!!!!!!!!!!!!!!! Если надо, то и схемку могу сбросить на мейл)) biggrin

Quote (Volshebnica)
Роза на черной канве с белой кружевной рамкой - такая стильная!!! А ты ее не оформила еще? Очень интересно будет посмотреть на оформленную!

Подарила её не оформленной smile И её ещё не оформили...а когда это будет я и не знаю....наверное по возможности надо дарить оформленными!)) biggrin

Quote (Volshebnica)
Конфетки - деткам!!! Они, наверно, тоже рукодельничать будут, как подрастут немножко?

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Старшенькая( ей уже 9-ть будет в августе) уже по немножечку вышивает))!

Графиня, с открытием темки! Работы твои впечатляют! Очень понравилась дама с собачкой, роза на черной канве вне конкуренции - шикарная, очень аппетитно выглядят натюрморты, и зверушки у калитки симпатичные. Молодчина, так держать!!!

Quote (Podsolnushek)
Смотрю, любуюсь и не могу оторваться!)))

Танечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Quote (Podsolnushek)
Большинство вышито на "равномерке", да?

Да в роди бы на простй канве....не на равномерке)) Хотя хочется и на равномерке попробывать вышить что ни будь)) smile

Quote (Podsolnushek)
А еще я у тебя, Графинюшка, подсмотрела идейку окантовки фартучка на бутылку

ПРИМЕНЯЙ идейку))

Quote (Podsolnushek)
Вот только не люблю шерстью шить)))

А я просто влюбилась в шерсть! С огромным удовольствием цветочки вышиваю! Хотя в первой работе дискамфорт был...как буд-то шерсть на лицо поподала, а она чешется зараза)) biggrin

Quote (Podsolnushek)
Наташенька, ты большая умничка!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!)) biggrin
И за помощь отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Quote (Podsolnushek)
И еще интересно мне, что за куколка из конвертика выглядывает? Хорошенькая такая!
Не пойму, вышита или в другой какой-то технике сделана?

Это ножнички)) biggrin они в чехольчике:

фото больше не доступно(

Только чехольчик огромнейший вышел)) я не расчитала с размером)) biggrin

Natashka, Наташенька, Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Графиня, Наташенька,поздравляю с открытием темки!
Я честно говоря в шоке,в приятном!Столько красоты!
Девушки твои бесподобные,натюрмотры замечательные,так и хочется ягодку винограда отщипнуть,птички как живые!
Чехол для ножниц и игольница-мечта любой вышивальщицы!
Ну а цветы,тут даже слов нет,остались одни эмоции!А от цветов на чёрной канве-снимаю шляпу!
Начатые процессы тоже очень красивые!
Молодчина,что порадовала нас такой красотой!Продолжай в том же духе!

Графиня, Наташенька с открытием темки! Очень красивые работы у тебя! Умничка!

Графиня, поздравляю с открытием своей темки!!!
Наташа, я преклоняю колени перед твоим МУЖЕСТВОМ! Да,да,именно МУЖЕСТВОМ, потому как в наше время иметь 6-ро детей могут только герои и героини! Одного-то поднять очень тяжело (а государство еще и палки в колеса вставляет), а тут полгруппы детского сада!!!
Да еще и время на рукоделие с такой детворой находишь!! Я в восхищении вся!!!

Quote (Графиня)
А теперь покажу свои работы, хоть не которые работы не очень хороши, но вышивала я их от души!!!!

Зря ты так!!! Работы все очень даже замечательные!А что они от души, так это видно и невооруженным взглядом!!!

Графиня, Наташенька,поздравляю с открытием темки!!! Как много у тебя работ!!! И какие все красивые...!!! Очень натюрморты понравились: и оформленный ,и не оформленный ,и тот,который в процессе!!! biggrin Котик-игольница,просто - чудо!!! smile А роза на чёрном ,и впрямь,очень хороша!!!Пингвинчики замечательные какие!!!И пейзажик маленький со зверушками очень нравится,дивный!!! Умница ты,Наташенька!!!Труженица и рукодельница!!!

НАТАША! Работы все превосходны! О них уже много сказано, и я солидарна.
Но КАКОЙ у тебя ник!!! Классно звучит, и по-моему, очень подходит тебе!

Графиня, Наташа,поздравляю с открытием темы. Очень нравится роза.Пингвинчики такие смешные и позитивные. Процессы очень красивые. Буду заходить, продолжением любоваться.

Графиня, Наташа, приятно познакомиться!!!! Счастья вашей большой семье!!!
Очень красивые работы!!! Присоединяюсь к словам девочек!
Мне особенно натюрморт с виноградом понравился! Надо его оформить!!! Такая красота!!!

Quote (Чайка)
Но КАКОЙ у тебя ник!!! Классно звучит, и по-моему, очень подходит тебе!

Согласна!!!

Торри, biggrin
Lad@, biggrin
Сонинамама, biggrin
Lelia, biggrin
Чайка, biggrin
slavnaya, biggrin
Vitta, biggrin

Quote (Vitta)
Мне особенно натюрморт с виноградом понравился! Надо его оформить!!! Такая красота!!!

Этот натюрморт и тот(с хурмой), что у меня в процессе и ещё один будет-они из одной серии, хочу сперва их всех вышить и вместе оформить!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Наконец-то я добралась до форума и своей темы!!!!!!!!!!!!! biggrin Вот закончила я хурму:

фото больше не доступно(

и касмеи:

фото больше не доступно(

Графиня, у тебя очень красивые работы, ты явно поскромничала biggrin
Я за хурму, потому что очень ее люблю happy

Графиня, , Наташа, поздравляю с открытием темки, очень понравились твои работы, зверушки у калитки, роза, натюрморты , можно перечислять и перечислять. Какая молодец, что находишь время для рукоделия, жду новых работ, приглашай в гости.