Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 7

Девочки очень прошу не торопиться!!! И не отправлять посылки не по пути, потом ведь не найдем кто вышивал и что. Неделю робин может и подождать не на скорость ведь вышиваем. Оля на сайте была 16 мая, значит ответит скоро smile

nastenkafff, Вот я и говорю,надо дождаться,может кто общается с ней

Quote (nastenkafff)
11 Kukusya получила робин Л-ю-д-м-и-л-а ...

Девочки, а я ничего не получала. У вас какаято ошибка вышла.

Kukusya, к тебе едет робин, дата ведь не стоит

АААААА
Ну тогда ладно. А то я переживать стала.

Девочки пару дней выпала из интернета, а тут паника. Все сейчас успокаиваются и немного ждем. Девочки обязательно выйдут на связь. Если до конца месяца Оля не появится решим что делать дальше. У меня в рр-6 тоже не понятно,получила девочка или нет, и я жду и надеюсь что все будет хорошо. У каждого может быть что нибудь срочное и не всегда есть возможность интернета.

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
У каждого может быть что нибудь срочное и не всегда есть возможность интернета.

главное, что бы все были честными и ответственными!!!!

Главное, чтобы не терялись. У нас небольшой город и то, есть 2 интернет-кафе и на любом почтовом отделении есть комп с выходом в интернет. А ещё я себе инет на телефоне подключила-абонентская плата 100 р. в месяц и лазий скока хочешь. То есть выход есть всегда, могут сайты не открываться, но это как правило временно. Поэтому я не понимаю, почему Ноябрь не отвечает, а вот за Эртадерти немного страшно. Уже понятно, что не в инете дело, а что-то случилось.

nastenkafff, а ссылка почты Украины работает? У меня что-то не открывается?

Quote (Mar_ya)
а ссылка почты Украины работает? У меня что-то не открывается?

http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Так девочки сегодня звонила почтальон и сообщила, что меня ждет ценная бандероль. Завтра возьму паспорт и получу ваши робины. А также завтра буду в магазине и куплю ниточки для своего робина и тоже уже буду отправлять.

Девочки не забывайте отписываться в этой теме о получении робинов!!! А то иногда только догадываюсь по другим темам что робин получен

nastenkafff, прости. Сегодня получила роюин Марго и Людмилы

nastenkafff, Отметь пожалуйста: сегодня отправила свой робин.

lita, Да-да! я с тобой согласна, у меня вообще компьютера нет,я только с телефона лазию...а начинали с таким энтузиазмом-побьем все робины и все такое sad я теперь так расстраиваюсь за Зою...так обидно за ее робин...
АААА! У меня идея! МамаЖеня же живет тоже в Казани! может попросить ее связаться с Олей?