Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Л-ю-д-М-и-л-ы

Л-ю-д-М-и-л-а, мне, пожалуйста, распечатай Буратино и Мальвину!!! smile

Девочки кому то надо распечатывать схему с моего робина?

мне нет

мне не надо) smile

И мне не надо.

Л-ю-д-М-и-л-а, надо

надо

Л-ю-д-М-и-л-а, Мне не надо!!! smile

Margo84, только сейчас увидела, а пакет уже отправила. Но ничего страшного. Ты мой робин будешь вышивать последняя, до тех пор я тебе вышлю распечатанные картинки.

Л-ю-д-М-и-л-а, твой робин уже у меня biggrin завтра начну вышивать, хотела сегодня начать, но очень устала, после дороги с детками особо не выспишься, мне бы их энергии))) я так понимаю, вышивать можно своими нитками и без ключа? завтра подберу ниточки. кстати, схемка бэмби, это и есть эта картинка, что в шапке темы? она не очень четкая...

vera87,с возвращением! Вышиваешь своими нитками, какие имеешь. Схема та же что и на картинке. Я разве тебе не высылала не уменьшенный вариант? Проверила свой вариант вроде читаемая.Зелененькую окантовку вышивать не надо.

Л-ю-д-М-и-л-а, возможно я пропустила на своей почте твое письмо, если не трудно, пришли мне пожалуйста еще раз _vella_@mail.ru , сейчас просто уже не найду, видно сразу не сохранила, и оно затерялось) как раз собираюсь подбирать ниточки))

Л-ю-д-М-и-л-а, вышила Бэмби, остались только цветочки и бабочка, очень надеюсь, что сегодня закончу biggrin хотела спросить, рамочку не вышивать, а вокруг рамочки цветные квадратики вышивать? и еще, где вышивать собачку, у тебя в темке показано, что справа от бэмби, но на канве справа подписано "мишка"?

vera87, рамку и квадратики не надо вышивать. Только цветочки и бабочку. Насчет собачки я при разметке канвы сделала ей место в верхнем ряду крайняя справа. Но она получается большая.Поэтому ее не вышивай, я ее сама вышью. жду отчет с Бэмби.

Л-ю-д-М-и-л-а, насчет собачки, смотри, как хочешь. отчет будет сегодня-завтра)