Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин mAlinki

Вот и я кажется собрала все для моего первого в моей жизни робина. Меня зовут Алина, тетя называет алиненок. единственное не нравится когда называют АлинКа (чувствую себя не комфортно, как будто я маленькая

фото больше не доступно(

[/URL] 18)25 цв/90х110

фото больше не доступно(

19)120х86 21 цв

фото больше не доступно(

список участниц
Malinka - 7
VenusDoom - 13
Dianushka - 9
Kali - 16
kiskatya-18
Margo84 - 2
Glider - 14
Galushka - 17
Tatyana86 -своя фея

Koolfe - 19
Dinkaik - 1
Любаша - 4

Белочка-умелочка- 12

Мне № 13 пожалуйсточки smile arnaut__82@mail.ru

malinka110184, а у меня еще вот такие есть. хочешь?

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

malinka110184, VenusDoom, а вот 13-я, это не дмс фея.
а я 9-ю хочу) kiss-1985@mail.ru

Quote (Dianushka)
а вот 13-я, это не дмс фея.

cry cry cry

мне № 16 statuetka628@mail.ru, плиз))

Я выбрала № 18, где она на цветочках сидит. Как-то ближе всего мне по цвету.
А схемы я не поняла на почту рассылать будешь или с посылочкой!? Пишу почту на всякий случай - kiskatya1@ya.ru

мне №2 схемку плиз на kolinko.marina@yandex.ua

Dianushka

Quote (Dianushka)
а вот 13-я, это не дмс фея.

знаю, но кажется немного вписывается в втему biggrin
Спасибо, те схемки у меня тоже есть, я просто выбирала смотрела, чтоб размер более ли менее меньше был, но если кто желает может и другие цветочные феи ДМС выбрать - не обижусь biggrin

kiskatya схемки только по электронке. сама хожу распечатываю схемки за деньги,дома нет принтера. dry

malinka110184, здоровсий робин! Я сама от этих феечек просто тащусь! Я бы без сомнения выбирала для себя эту тему!!!

tomka спасибо, я тоже как увидела их так сразу зоболела - есть в них что то магическое неземное,хотя людей вышивать не люблю и не хочу, а тут это же феи biggrin сказочные существа, я когда начала интересоваться вышивкой первые мои наборы были Риолис Сирень и фея - ангелочек, но ручки до сих пор не дойдут ее вышить,хотя частичная вышивка biggrin

malinka110184, спасибо, схему получила, только я немогу разобраться с ключем, там только одни номера ниток DMC.... wacko

Margo84 у нас тоже ДМС не продают cry придется переводить в гамму

Quote (malinka110184)
у нас тоже ДМС не продают cry придется переводить в гамму

та нет, я как раз и вышиваю только ДМС, вопрос в том, что ты прислала только схему, а какой значок - какая нитка - там не указано.... surprised

Margo84 прости сейчас проверю biggrin сейчас исправлюсь wink