Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2: Margo84

Ага, с соской такой веселой! Вообще прелесть!!

Приветик, девочки! И снова я пропала (((( Девчушечки, не переживайте, я вышиваю, но ОЧЕНЬ медленно.......У меня за последних 3 месяца очень много чего произошло.....и почти все плохое...... cry Сначала моя маленькая принцесса заболела ( я вам уже писала), потом я по геникологии "залетела" на 1,5 недельки......в одном месяце - в сентябре умерли мой свекор (инсульт) и моя бабушка (старость 88 лет).... cry , ну и правда одна хорошая новость - моя сестра (двоюродная) вышла замуж - 1 октября, то я уже по полной оторвалась..............
Glider твой робин уже вышит -осталось только золотой ниткой созвездие вышить, и только начала вышивать робин Kali, но обещаю, за 1,5-2 недельке вышить....если ничего не случиться....тху-тху-тху.... wink
Вот таки дела......... wacko

Margo84, держись мы с тобой!!!
Крепись, я всегда говорю - что нас не убивает - делает сильнее. Эти испытания только должны были закалить твой характер, но ни в коем разе не сокрушить твою уверенность.

я тут такого бурундучка классного пропустила оказывается!!!!))))
Margo84, не переживай, мы все понимаем! хорошо, что отписалась) все наладится, жизнь полосатая)

Quote (kiskatya)
Margo84, держись мы с тобой!!!
Крепись, я всегда говорю - что нас не убивает - делает сильнее. Эти испытания только должны были закалить твой характер, но ни в коем разе не сокрушить твою уверенность.

Quote (Dianushka)
Margo84, не переживай, мы все понимаем! хорошо, что отписалась) все наладится, жизнь полосатая)

Спасибо, девочки, просто самое тяжелое - все ходят пасмурные, никто не шутит, не смеется. А у нас же семья очень веселая и мои родители, и мужа ( уже только мама.... cry , )и мы с мужем всегда хохочем....Вот что тяжело.....
Но мы с Генной (мой муж) поддерживаем друг друга

Quote (Margo84)
Но мы с Генной (мой муж) поддерживаем друг друга

это самое главное!!! значи точно все хорошо будет)

Margo84, держись! все будет хорошо!
Робин подождет, главное что вышиваешь!)))

сегодня отправила робин Белочке.
а вот и он собственной персоной:

Margo84, malinka110184, так здорово получается!!! сколько робинов таких видела, не нравились они мне, детки далеко друг от друга были и не смотрелись абсолютно, а этот такой хорошенький, компактненький))) детки миленькие такие!)

рада что понравилось, не зря я его 4 месяца мучала, правда можно было меньше чем за месяц, но так сложились обстоятельства

malinka110184, такая детка классная! Умница!

malinka110184, мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравятся эти детки!!!!! Такие красавцы!!!!! Я не могу дождатся - когда они ко мне приедут!!!!! smile smile smile smile

Margo84, мне тоже нравятся твои детки, потерпи немного и увидишь их wink wink wink хотя с нашим робином творится что то не вероятное

у меня вот что получилось.На неделе отправлю дальше

Белочка-умелочка, Вау, какой миленький пони....симпатулька.Мне очень нравится, такой масичка....