Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2

не знаю наберётся или нет:)) Таких же ещё не было котиков? вроде нет smile а если не наберётся то сама довышиваю , долго ли умеючи happy

это на 9-х smile

это на 6-х smile

VenusDoom, не было у нас таких) в общем котов однозначно, да?)))

Котики это моя слабость:) вся квартира в фигурках-картинка, брелоки, подвески - котики..даже пару ювелиных изделий с котиками есть ......наверное я маньячка....

VenusDoom, я тоже собираю фигурки кошек, вышивок 2 только с котами) и живой один котик есть. и робин с котами)

А я вот такой подушечкой загорелась. Там надо 9 человек. Единственное думаю что может шерстяными ниточками ее вышить? Или лучше обычными шить?

Quote (kiskatya)
может шерстяными ниточками ее вышить? Или лучше обычными шить?

kiskatya, шерстяными ниточками не всем нравится шить, и не у всех поэтому они есть в запасах. А для этих пирожных ниточек надо мало (расход), а цветов многовато, может быть шерстяные не все захотят преобретать......

Это моё мнение, можно не прислушиваться biggrin

kiskatya, вышиваем мулине. вас пока 3-е, если так и будет, я вас еще поддержу=4.))) может с сезонами (временами года) чего-нибудь найдете или еще чего-то, мишки - кошки и т.д...

Quote (Dianushka)
если так и будет, я вас еще поддержу

Девочки, вы не торопитесь))) Мы почти месяц собирались и вот сколько набралось желающих!

Маша я просто думала нитки самим надо закупать

Dianushka, конечно если не наберем желающих, поищу какой-нибудь другой вариантик.

kiskatya, не нитки у каждого свои.
mariya-zaika, мы не торопимся... пока)

и меня запишите, тоже хочу!
Dianushka, думаю заразившись вашим примером многие захотят smile

Glider, вот здорово!!!!

Так сколько нас уже собралось?? ....3,4,.....человечка???

Margo84, 4 пока) я еще думаю) смотря когда решите начать. я в роддоме пропаду в декабре, так что туда дальше видно будет)
собирайтесь, собирайтесь.) это интересно и увлекательно!