Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin - 2

не знаю наберётся или нет:)) Таких же ещё не было котиков? вроде нет smile а если не наберётся то сама довышиваю , долго ли умеючи happy

фото больше не доступно(

это на 9-х smile

фото больше не доступно(

это на 6-х smile

VenusDoom, не было у нас таких) в общем котов однозначно, да?)))

Котики это моя слабость:) вся квартира в фигурках-картинка, брелоки, подвески - котики..даже пару ювелиных изделий с котиками есть ......наверное я маньячка....

VenusDoom, я тоже собираю фигурки кошек, вышивок 2 только с котами) и живой один котик есть. и робин с котами)

А я вот такой подушечкой загорелась. Там надо 9 человек. Единственное думаю что может шерстяными ниточками ее вышить? Или лучше обычными шить?

фото больше не доступно(

Quote (kiskatya)
может шерстяными ниточками ее вышить? Или лучше обычными шить?

kiskatya, шерстяными ниточками не всем нравится шить, и не у всех поэтому они есть в запасах. А для этих пирожных ниточек надо мало (расход), а цветов многовато, может быть шерстяные не все захотят преобретать......

Это моё мнение, можно не прислушиваться biggrin

kiskatya, вышиваем мулине. вас пока 3-е, если так и будет, я вас еще поддержу=4.))) может с сезонами (временами года) чего-нибудь найдете или еще чего-то, мишки - кошки и т.д...

Quote (Dianushka)
если так и будет, я вас еще поддержу

Девочки, вы не торопитесь))) Мы почти месяц собирались и вот сколько набралось желающих!

Маша я просто думала нитки самим надо закупать

Dianushka, конечно если не наберем желающих, поищу какой-нибудь другой вариантик.

kiskatya, не нитки у каждого свои.
mariya-zaika, мы не торопимся... пока)

и меня запишите, тоже хочу!
Dianushka, думаю заразившись вашим примером многие захотят smile

Glider, вот здорово!!!!

Так сколько нас уже собралось?? ....3,4,.....человечка???

Margo84, 4 пока) я еще думаю) смотря когда решите начать. я в роддоме пропаду в декабре, так что туда дальше видно будет)
собирайтесь, собирайтесь.) это интересно и увлекательно!