Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукотворения Л-ю-д-М-и-л-ы

Я - в Команде Крестика!

Всем привет. Добро пожаловать в мою темку. Заходите, устраивайтесь поудобнее, смотрите и высказывайте ваши замечания. Принимаю любую критику.
Мои первые работы.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

kiskal97, Людмила какие разнообразные работы!!! И вышивка и игрушки и сердечки какие интересные!!! здорово! Подушки очень понравились, срочно с какой нибудь на конкурс к нам smile

kiskal97, Суперские работы! Особенно последнии две картины! Они мне очень нравятся!

kiskal97, такое разнообразие. Первая очень понравилась, детки из этой серии такие хорошенькие) А Нюша - это нечто biggrin любимый персонаж моей дочери.

Молодец так аккуроатненько, приятненько кошатины которые игрушки такие милахи!!!!!!

Quote (kiskal97)
С этими подушками не получится, так как уже их показала.

ничего страшного, можно участвовать и с теми что на страничке уже показаны smile

kiskal97, какая молодец, разносторонняя личность!
Вторая работа - это не афганский крестик?

kiskal97, все работы такие красивые. Даже не могу выделить какую-то одну. И такой разносторонний талант!

kiskal97, ого! Сколько работ! И разнообразие такое! Подушки суперские! Давай-давай на конкурс к нам!!!!

Квиллингом давно увлекаешься? Очень мне интересно, как эта красота делается! smile

Влад-Антоний - имя сыночка? Так необычно, оригинально! Расскажи поподробнее

Oksana_NN нет. Когда училась в школе говорили что болгарский.
mariya-zaika по поводу конкурса подумаю, изучу правила. Влад -Антоний это младший сын. У нас в Молдове двойные имена распространены. Однажды мне приснилось ночью это имя, за несколько лет до беременности. Поэтому когда забеременела знала что будет мальчик и так его и назвала. Кстати это сочетание в Молдове уникально.
У младшей дочки тоже двойное имя.

фото больше не доступно(

kiskal97, Аист красавец просто!)

Вязанные панамки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Кривульки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(