Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Садово-кухонный семплер

-=@Настенка@=-, спасибо большое за вышитый фрагмент!!!!! так приятно смотреть, как путешествует мой робин))) я сейчас без интернета на пару дней, только сейчас увидела свою темку. насчет фотоотчета, вообще, я хотела сюрприз, было приятно увидеть такую красоту.
Девочки, вы фото делайте, но пока не выставляйте в темку biggrin

vera87, Поздравляю с продвижением!!! Огородик растет!!!
-=@Настенка@=- СУПЕР!!! УМНИЧКА!!!

vera87, мой фрагментик готов! Горошек вырос! Завтра отправлю дальше. Для любопытных могу скинуть фото. (раз Верочка предпочитает быть в неведении и ждать сюрприз) biggrin

Спасибо Энни и МамеЖене за то, что помогли "в живую" перевести Анкор в Гамму для этого робина. Перевод подписала в схеме.

tasha7, Наташенька, молодчинка! Кинь мне на почту, пожалуйста! Очень интересно! smile
Верочка, а ты томись tongue tongue tongue

tasha7, Наташа, кинь и мне. Очень интересно посмотреть!

tasha7, спасибо за еще один отшитый фрагмент и такую помощь в переводе, ояень благодарна тебе))))

Anutkin, Катянок, как с фотика на комп скину, сразу пришлю!
Катянок, ты же скоро в живую увидишь! biggrin

vera87, Верочка, я вышила свой кусочек. Хочешь посмотреть фото?

Катянок, умничка! Уже справилась! Я бы не отказалась на фото глянуть!
vera87, Верочка! Поздравляю! Огород растет!

Катянок, Катюш, скинь мне, пожалуйста!!! smile

vera87, Готовы кабачки!!!! Я так понимаю, что фото не нужно выкладывать.... smile smile smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, умничка!!!!! Не надо biggrin

привет, девочки!!! сегодня я получила свой робин

к сожалению, фото получилось не яркое, на самом деле все овощи такие сочные и яркие!!)) очень красиво))
девочки, вы так тактично отозвались о канве, нежная..)) совсем никакая она, я в силу своей на тот момент неопытности положила такую плохую канву со своих старых запасов.. я пришла на крестик после долгого перерыва в вышивке и даже не подумала, что мир вышивки настолько поменялся)))) и есть хорошая канва) но вы так замечательно справились и с такой канвой, мне очень нравится, что получилось, обязательно довышиваю весь сэмплер. спасибо вам всем за участие в моем робине, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!