Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sashylia: люблю вышивать и не только...

Здравствуйте,меня зовут Саша.Мне почти 11 лет.Я живу в Краснодаре,хожу в обычную школу и в музыкальную школу,пою в ансамбле и играю на ложках.У меня вышивает мама её здесь зовут Торри.Мне очень нравится как вышивает моя мама,и я попросила мама что бы она меня научила вышивать.Так как я учусь в основном вышиваю на каникулах,поэтому у меня не много работ,вот они:

Эта шкатулка подарок бабушке на день рождения,она тоже вышивает.Шкатулку мы делали вместе с мамой,а зайца вышила я.

Эта птичка подарок крёстной на день рождения.

Эту змейку я только вышила и ещё не успела оформить.А ещё я люблю делать вот такие фенечки.

Вот пока и всё.

Сашенька добро пожаловать к нам. Мы очень рады ,что на нашем сайте появляются девочки подростки и им у нас интересно.
Работы у тебя замечательные! Зайка на шкатулке очень интересный. Очень понравились фенечки и очень сильно прошу поделиться МК как их делать.
Ждем новых работ.

Л-ю-д-М-и-л-а, Большое вам спасибо!Я тоже очень рада!Я попрошу свою маму помочь показать МК как делать фенечки.

Sashylia, приветик, солнышко!
Мы уже немножко знакомы с тобой и твоими работами. Ты большая умничка, хоть и самая младшенькая среди нас)))
Столько всего умеешь, стольким занимаешься! Молодечик, Сашулечка!

И умничка, что открыла свою страничку!

Прекрасные работы у тебя, Сашенька! Мне очень-очень нравятся!
Шкатулочка - бесценный и очень практичный подарочек для бабушки! Да еще и красивый какой!!!

Крестную как порадовала! Сколько тепла в этом подарочке! Так аккуратненько и красиво все сделано!!!

Змейка бесподобная! Такая хорошенькая! Прелесть!
Сашуль, я уже схемку прошу biggrin Вышью и подарю знакомой девочке - змейке по гороскопу)

А фенечки! Фенечки! Красота!!! Такие яркие, нарядные! Прекрасное украшение!

Quote (Sashylia)
Так как я учусь в основном вышиваю на каникулах

Сашулечка, буду теперь с нетерпением ждать каждых твоих очередных каникул! smile

Sashylia, с нетерпением будем ждать.

Sashylia, Сашенька добро пожаловать!!! Змейка прелесть!!! Очень актуально к следующему году змеи. Фенечи из ленточек здоровские (я тоже от МК была бы в восторге). Умничка!!! Буду ждать дальнейших работ smile

Sashylia, Добро пожаловать!!!
Присоединюсь к похвалам ленточек. Очень красивые. Это же что угодно можно ими украсить.
А змейка! Я думаю, многие захотят схемку - ведь следующий год у нас год змеи!

Quote (Podsolnushek)
Сашуль, я уже схемку прошу biggrin Вышью и подарю знакомой девочке - змейке по гороскопу)

Большое спасибо!Я попрошу маму что бы она помогла отправить схему.
nastenkafff,Большое вам спасибо!

Алевтина, Большое спасибо!Я обязательно поделюсь схемой.

Sashylia, Сашенька,рада видеть тебя с нами!!!Очень красивые у тебя работы!!!Фенечки замечательные и змейка очаровательная!!!Тоже буду ждать МК smile

Поздравляю с открытием темки!!!

Lelia, Большое спасибо!

Sashylia, я в восторге от тебя и твоих работ. Во-первых, ну откуда у тебя столько разносторонниз увлечений, во-вторых ты такая умничка, что увлекаешся еще и рукоделим. Представляю как это приятно твоим бабушке и маме. (Мне было бы ну ОЧЕНЬ приятно, если бы моя дочь разделяла мои интересы)
Змейка твоя - очаровательна, прям и не скажешь, что шил не взрослый человек. А еще мне очень понравились твои фенечки, я б и сама такие новила. Жаль, что не умею такие делать.

Sashylia, Сашенька,молодец,что открыла свою страничку. Вышивки такие аккуратные. Как хорошо,что ты доводишь свое дело до завершения. Две оформленные работы это замечательно. Я думаю,что и змейка тоже вскоре оформится. Очень интересная вышивка. Буду ждать новых работ.

Sashylia, Сашуля, и я очень рада тебя видеть с нами!!!
Очень приятно познакомиться с таким славным творческим человечком!!!! Твои работы хорошенькие такие!!! Шкатулка чудесная! Замечательный подарок!
Вышивки тоже очаровательные! И ведь не такие уж и маленькие!!! Змейкой я залюбовалась! Аккуратненько так, и бэк идеально получился!!!
А ещё я тоже буду с нетерпением ждать, как плетутся такие симпатичные фенечки!

Sashylia, Ну ты умничка!!! Как все аккуратненько! Просто молодец!!! Ты не поверишь,но я буквально неделю назад в автобусе видела у девочки на руке такие фенечки и стояла всю дорогу пялилась,как дурочка на нее biggrin biggrin biggrin biggrin пыталась понять,как оно это делается biggrin biggrin biggrin biggrin Так что я с нетерпение жду МК ))) Уж очень хочется узнать,как оно делается))))