Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

схемы игрушек и примеры

Милла, а можешь мне схемки прислать? ba_tasy@mail.ru может руки дойдут до игрушек все таки biggrin

nastenkafff, вышлю тебе всех какие есть, сама посмотри что понравится.

Милла, спасибо большое!!! сколько их там много, и какие все красивые!!! biggrin глазки разбежались...

nastenkafff, пользуйся на здоровье, я тешу себя надеждой, что тоже снова у меня руки дойдут и до игрушек (пока меня хватает только на гипсовые магниты и витражи, это помимо вышивки)

Девочки делюсь тем что нашла)

Я хочу себе этого зайца пошить))

Quote (Ljalechka)
Я хочу себе этого зайца пошить))

тоже милашка!!! а все хочу biggrin

Милла, а можно и мне схемки игрушек ...... в декабре у меня отпуск будет может что-нибудь и пошью ....и машинка есть на konyushiksvetlana@ mail.ru

Quote (Ljalechka)
Я хочу себе этого зайца пошить))

даааааааааааааа и я бы неотказалась.

Какие красивые игрушечки! Давно хочу попробовать сшить кого-нибудь, а тут еще муж машинку швейную подарил. Ну просто судьба!

nastenkafff, котёнок Гав у меня есть схема
но почему то не получилось загрузить sad

СветаЛана, Поздравляю с машинкой!!! Ух теперь развернешься!!! Это тебя с днем строителя?
А моя заскрипела чего-то опять ( месяца 4 назад была в сервисе, да и шью я мало) стареет видимо sad

Девочки, мой любимый сайт, где ОЧЕНЬ много выкроек игрушек: Содружество Pretty Toys.

Quote (Bowcca)
СветаЛана, Поздравляю с машинкой!!! Ух теперь развернешься!!! Это тебя с днем строителя? А моя заскрипела чего-то опять ( месяца 4 назад была в сервисе, да и шью я мало) стареет видимо

Спасибочки, дорогая! Это просто меня балуют маленько smile У меня уже столько идей happy
А твоя же не такая уж и старая... странно чего это она барахлить начала, наверное переезды замучили cool

Алевтина, Спасибочки! Там столько всякого интересного! happy

Алевтина, огромнейшее спасибо за сайт с игрушками!!!!!