Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Совиная конфетка от Алевтины

12
Цитата Алевтина ()
Танечка, а я же правильно поняла, что ты просто прокомментировала, но не записываешься?

Алечка, всё правильно, увы; я только заглядываюсь на ваши конфетки да облизываюсь biggrin

Подумала вот, что, пожалуй, не буду больше оставлять комментариев, а то вроде как поддержать хочу, какая конфетка классная, а получается, что ввожу вас в заблуждение! biggrin

Алечка, запиши и меня, пожалуйста smile

Цитата Podsolnushek ()
Подумала вот, что, пожалуй, не буду больше оставлять комментариев,

Танечка!! Надо -надо оставлять комментарии!! Очень приятно услышать твое мнение!!!

TayaChe, Танюша, записываю.

И я к вам!

Итак (барабанная дробь) генератор случайных чисел сделал свое дело и победителем конфетки становится....
№ 6 - Галчонок!!!

Галина!!! Поздравляю с победой и жду адрес в личку!!!!

Галюшка!! Поздравляю!!! Такая вкуснотень досталась!!! Рада за тебя!!

Галчонок, поздравляю!!!! smile

Галчонок, Галочка, вот видишь, первый раз и победа! Ура!

Галочка, поздравляю! =)) Чудесный подарочек, прямо под Новый Год=))

Алевтина, Аля, какая удача для меня, большое спасибо!!!!!
Вот, моя совушка тебе с благодарностью подмигивает:

bes40, Skaglietty_M, ШАН, SleZka_88, спасибо , девочки, за радость, которую вы с нами разделяете!!!!!!!!!!

Галчонок, Галя, поздравляю! Совиный набор отправится в хорошие, любящие сов, ручки ))))

TayaChe, спасибо, Танюша!!!! Я, в свою очередь, тоже не задержусь с конфеткой. pioneer biggrin

Девочки,сегодня забрала свою конфетку с почты. Можно сказать,что это подарок к Рождеству,такой классный!!! Алечка,большое тебе спасибо!!! Я разглядывала все и ощупывала с огромным удовольствием!! К сожалению,не могу прикрепить фото,расскажу так. Кроме всех заявленных в конфетке богатств Аля меня порадовала еще тканью равномерного переплетения такого необычного цвета,мне кажется,что она светится. Я обязательно с вами,девочки,посоветуюсь,что лучше не ней вышить,чтобы не ударить в грязь лицом. Также ниточки меланж-ДМС,красивущие. Я уже знаю,куда их задействую:буду вышивать пасхальные яйца для пинкипов. Деревянная заготовка-овечка для декупажа такая милая, станет моим талисманом. Обалденные тканюшки для пэчворка тоже скоро пойдут в ход. С бисером я еще никогда не работала,у меня будет повод научиться благодаря великолепному набору с совушкой. Мне очень-очень понравился подарок,столько всего полезного,яркого,одна вязаная совушка чего стОит!!! АЛЕЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ТАКОЙ ЦАРСКИЙ ПОДАРОК!!!

12