Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Совместная покупка в *Опто*вом маг*азине М*А*Г*

nastenkafff, Настя сориентируй меня на сайте на ниточки ДМС хлопок,и как там поштучно можно?мне например набрать надо 20 цветов по одному моточку

КузинаБелошвейка, по одному моточку там не продают, магазин оптовый, поэтому только партией по 12 моточков. Можно с кем-то разделить партию. Т.е. при следующем заказе кинь клич, напиши какие цвета тебе нужны и кто-нибудь обязательно согласиться совместно закупить ниточки smile

КузинаБелошвейка, да все правильно Маша написала, надо с кем то собирать. Ты напиши цвета какие хочешь и я их в шапочку внесу будем на них желающих собирать. Только единственное пересылка их одних может быть не выгодна. А вот если много брать то получается дешевле чем в магазине.

Цитата (nastenkafff)
4 посылочки сегодня отправились.

Настена, какая же ты умница! Неужели скоро красоту свою получу! Там доплатить ничего не надо, на отправку посылки хватило?

aqvarelb, все хватило smile в личку номерок сейчас напишу

Настя, а на сколько человек вы делили мулине? А если я в следующей закупке захочу заказать, а больше желающих не найдется на эти цвета, мне придется всю упаковку выкупать?

aqvarelb, нет не нужно всю. я еще обдумываю как лучше сделать. smile мы делили в прошлый раз на троих, но Аня но не ровно. Ты напиши какие цвета хочешь и сколько моточков, я внесу их в шапочку и будем набирать желающих. если от пачки останутся по 5 или 6 цветов я оставлю их себе. Пристрою их здесь в городе или на будущие закупки оставлю

Эх ... проворонила темку sad
Очень надеюсь, что это была не последняя закупка ....

Собираем желающих на нитки DMC!!! В упаковке 12 моточков, 7-8штук любого цвета уже готовы взять осталось найти желающих на оставшиеся, пишите какие цвета вам нужны и сколько моточков возьмете (хоть один) а на остальные я желающих найду

Цитата (МамаЖеня)
Как у тебя впечатления от закупки? Хлопотно? Тебя это не очень напрягло?

Так то не сложно все. Единственное, первый раз переживала и боялась отправлять деньги не понятно куда на карту, а потом волновалась пришли или нет biggrin (сумма то не маленькая вышла) поэтому звонила им частенько, но все прошло хорошо чему я рада))) было бы хорошо если бы там сами все сообщали, а то даже накладную прислали только когда я позвонила попросила сказать где хоть наш заказ. А оказалось что он уже в городе ждет smile вообщем может с менеджером не повезло, а может такой стиль работы у них.

Следующую хочу сделать когда вы получите заказики biggrin и отзывы оставите, потому как я наборы не заказывала и не вскрывала ваши, хочется услышать как они по качеству. Про нитки я написала что хорошие, остальное жду от вас biggrin

я вчера получила посылку от Насти!!!УРААААААА!Спасибо-спасибо! вот фото
это набор из трех наволочек готовых и нитки и 4 иголки схема цв. я бду на этих наволочках вышивать совсем другое....конечно на обратной стороне там где вшыта молния кривовато ноооо за эту цену вообщем-то норм!!

Получила! Получила! Получила!!!
(Я с 7-30 занимала очередь на почте, в 9-00 получила - была всего то 17-й.....)
Хвалюсь: (отзывы напишу потом - но мне все-все нравится!!!)

Огромное спасибо Настене - она так хорошо все упаковала, все замечательно!!!

Девочки, я так довольна посылочкой !!! Наборы замечательные, и подушечки и ДИМ!

Девочки, рушнички , которые заказывала просто замечательные.Нитки правда кировские, но это ерунда, я их преспокойненько выкинула. ))А ткань просто супер!!!!Что собственно и нужно было.Нужно теперь до 12 окт. упеть вышить свадебный для сына кумы.Думаю, что успею.Настюш , Еще раз спасибо!!!!

А моя так и застряла где-то между Ярославлем и Москвой Еще нет отметки о прибытии в Москву... Чувствую к новому году получу только biggrin А так хочется побыстрее уже все посмотреть и потрогать....