Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Совместная покупка

Skaglietty_M, я вот тоже не хочу упаковку брать, а так если разобрать по участникам эту упаковку, то пойдет....
Мне тогда сказать ей, чтобы зарегистрировалась и создала СП?

goldenwife, подожди пока, надо посмотреть будут ли еще желающие. Ты в чате напиши про это. А то я думаю для 2-3 человек это не стоит делать.... Мы на 10 тыс не наберем))

Цитата Skaglietty_M ()
Мы на 10 тыс не наберем))

если она этим занимается, то явно наш заказ может со своим другим соединить и все получится smile

nastenkafff, я думаю, раз она еще там не зарегистрирована, значит Гаммой пока не занимается. Я поэтому и говорю, что тогда надо побольше желающих набрать, если она будет только с нас собирать заказы))
goldenwife, Валюш, а спроси у нее тогда еще сколько она будет % брать за заказ

Девочки, она не зарегистрирована здесь на сайте, а в Гамме она уже была не раз. Про % спрошу, отпишусь.

goldenwife, ааа, я подумала, что там))) Ну тогда вообще супер! Наверно у нее действительно есть и другие заказы))

Я бы там тоже кое-чего прикупила ... нитки, наборы, тканюшки подешевле чем в розницу ... там выбор тоже впечатляющий! Если что я с вами)))

Вот что она (Елена) ответила мне по %: до 20 000р -15 %,после 20 000-10%.

goldenwife, стандартные15%), это хорошо) Тогда надо отдельную темку создавать

Девочки, создала темку для СП в Гамме от своего имени, я буду типа координатором - все передавать Елене.
Можете писать в темке, а можете ей на почту.

goldenwife, у меня вопросик по поводу мулине. Я вижу, что на сайте продается упаковками по 24 штуки. Если мне нужно по 2-3 моточка только (я просто не осилю покупать целиком упаковками), как это можно сделать? Писать номера цветов и ждать, пока набереться достаточное количество желающих на 24 моточка? Валюш, уточни это, пожалуйста!

Skaglietty_M, узнала:
-Будем выкупать упаковку и раскидывать по желающим
- а кто будет выкупать? тот кто заказывает?
- выкупать придется мне,и отправлять в пристрой.Но опять таки,если это будет 10 разных цветов по 24 мотка-я конечно столько не потяну
- а разьве там не ассорти?
- Нет,это одного цвета. Ассорти там так и написано будет

P.S. я бы тоже присоединилась приобрести ниточки тех цветов, которых у меня нет.

goldenwife, тогда надо в темку закупки в шапочку писать номера цветов и ждать желающих... Я могу сказать, что буду сразу брать по 3 мотка каждого нужного цвета мне и могу так же претендовать на 2 -3 моточка других цветов, какие будут нужны другим желающим, чтобы уж набиралось побольше.

Еще можно попросить, чтобы "вконтакте" в группе написали, что мы страиваем совместную закупочку ниток...

Девочки я живу в Москве. И давно хотела за брести в такой магазинчик. Мне по дороге когда ехала в поезде проводника сказала, про него она раньше в Оренбурге держала магазинчик свой по рукоделию. Но она сказала что там для оптовиков все и минимум на 10-15 тыс. надо набирать. Надо туда сходить все разузнать по условиям и я тогда как узнаю все подробно отпишусь.

Вася31, ты про Маг? мы там покупаем уже, темка тут /forum/topic/sovmestnaya-pokupka-v-opto-vom-mag-azine-m-a-g