Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стоит ли делать фотоальбом со своими вышивками

И я поддерживаю идею альбома со своими работами, мне какое то время обратно муж подавал такую идею и мы решили что когда работ будет побольше мы обязательно сделаем такой альбом и будем поплнять т.е я буду вышивать а муж фоткать и распечатывать biggrin !!!

я тоже обеими руками за идею у меня хоть работ и немного, но альбомчик уже имееться первуе мои работы только отмечены датой когда они были сделаны, а после прихода на наш сайт каждая картина сопровождается историей ее создания и уже наглядно видно как долго я ее вышивала

Альбом со своими творениями - замечательная идея!!!
На фото можно написать сроки работы, кому подарены, да и альбом можно сделать самому или оформить в техники скрапбукин и т.д. А кто предпочитает элк. варианты можно оформить фото как презентации в Поинте, со звуковыми и световыми эффектами. Одним словом фантазия в этом вопросе безгранична!!!

Никогда раньше не фотографировала свои работы, но в прошлом году купила на подаренные деньги простенький фотоаппарат с целью фотографии своих работ. Вот теперь пытаюсь воплотить в жизнь желание сфотографировать свои работы.

Я теперь тоже все свои работы фотографирую. Многие из них подарены, некоторые не сфоткала, теперь жалею.
А так приятно, когда они пусть даже в электронном виде хранятся и смотришь на них и вспоминаешь какие события происходили в момент вышивки того или иного сюжета. Ну вот как-то так smile

Полностью поддерживаю эту идею!!!
У нас сноха лепит из глины, так мой муж сделал ей ТА-ак-оЙ! альбомчик - Портфолио!!!
Загляденье.
Как гордо она его показывает. вы-бы видели.
Я пока только мечтаю, а фотограф пофессионал у меня уже есть.

Я всегда фотографирую, но распечатывать не буду!

Quote (Ljalenjka)
И я поддерживаю идею альбома со своими работами,

Quote (Ulianna)
я тоже обеими руками за идею

Quote (Ulianna)
Альбом со своими творениями - замечательная идея!!!

Quote (Лорка)
пытаюсь воплотить в жизнь желание сфотографировать свои работы.

Quote (Mira3950)
Я теперь тоже все свои работы фотографирую.

Quote (terraira)
Полностью поддерживаю эту идею!!!

И я! И я - ЗА!!! Всеми конечностями! Это давно является моей голубой мечтой! Причем обложку альбом в идеале тоже бы хотела украсить вышивкой! Просто надо собраться и пойти с флэшкой с фотолабораторию! Обязательно воплощу!
Потому что

Quote (Mira3950)
смотришь на них и вспоминаешь какие события происходили в момент вышивки того или иного сюжета.

Катянок, Катюша, так это может ты сейчас не хочешь распечатывать, а вот станешь такой же сентиментальной, как я, и сразу захочешь!
(а еще у меня комп не всегда в свободном доступе, поэтому бумажный вариант - мой вариант!) smile

Volshebnica,

Quote (Volshebnica)
Катянок, Катюша, так это может ты сейчас не хочешь распечатывать, а вот станешь такой же сентиментальной, как я, и сразу захочешь! (а еще у меня комп не всегда в свободном доступе, поэтому бумажный вариант мой вариант!)

Может быть, наверное!

Quote (Катянок)
комп не всегда в свободном доступе,

а ещё он ломается
ловит вирусы
нечайно кто нибудь удалит

Quote (terraira)
а ещё он ломается
ловит вирусы
нечайно кто нибудь удалит

Это вообще ужасно! поэтому у меня и на флэшке, и на диске - сохраняется периодически архивчик. но всё равно иногда случаются казусы! Так что я мечту эту с альбомом продолжаю вынашивать!!!! smile

Quote (Volshebnica)
Это вообще ужасно! поэтому у меня и на флэшке, и на диске - сохраняется периодически архивчик. но всё равно иногда случаются казусы

А потом срочно нужно найти какой-нибудь файл и сидишь два часа всё перебираешь, перебираешь, перебираешь , можно и помощников подтянуть....

Quote (terraira)
У нас сноха лепит из глины, так мой муж сделал ей ТА-ак-оЙ! альбомчик - Портфолио!!!
Загляденье.

Хорошая идея, сделать для себя такой альбомчик, потому что smile

Quote (terraira)
комп не всегда в свободном доступе,

а ещё он ломается
ловит вирусы
нечайно кто нибудь удалит

у меня есть дома 2 маленьких фотоальбомчика с фото моих первых вышивок! biggrin
Дело в том что первые работы мы отвезли на дачу, а поскольку я там бываю редко,то что бы сохранилась память о вышивке я сфоткала,распечатала,и вставила в дешевый фотоальбом!
Недавно возникла идея:если в работе много цветов-оттенков,их раскладывать по страничкам фотоальбома и вытаскивать тот цвет какой нужен.Именно так я сейчас шью своего бедного Деда Мороза!В воскресенье выложу фотоотчёт в соответствующем разделе форума! Девчоки,рассчитываю на Вашу поддержку-должна вышить до 20-го декабря!!!!!

у меня есть такой альбом... единственное, что последние работы в нем отсутствуют. дело в том, что я реже стала распечатывать фото... (надо бы заняться распечаткой... еще и сыночку фотоальбом нужно продолжить)