Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз под елочку)

У меня есть предложение к Новому году обменяться подарками-сюрпризами smile (как в том году, некоторые наверно помнят).
Итак, правила таковы: все желающие принять в участие, пишут тут. Потом мне в личных сообщениях пишут свои адреса, а я, так сказать, методом жеребьевки распределю их между участницами. Каждой девушке достанется один адрес, на который к Новому году она отправит небольшой сюрприз. Никто не будет знать от кого получит подарочек.
В качестве подарочка можно переслать небольшую вышивочку, ниточки, набор иголочек, схемку вышивки, бискорнюшку, магнитик и все подобное на что хватит фантазии smile

Предлагаю где-то до 20 ноября набирать участниц. Потом я для себя составлю список, всех пронумерую. Каждая из участвующих напишет какой номер, под которым она хочет получить адрес. Я высылаю всем адреса и где-то 1 декабря мы высылаем подарки. С одной стороны это рано, но с другой, зная нашу почту, тем более перед Новым годом, будет в самый раз.

Список участниц:
1. Кошка получила от malinka110184
2. Glider получила от IVAshka
3. IVAshka получила от Murchik
4. кристипин получила от flo_ra
5. Bowcca получила от Galushka
6. Galushka получила от Dianushka
7. flo_ra получила от Пуфки
8. koolfe получила от kiskatya
9. Марина86 получила от Любаши
10. Пуфка получила от lelechka
11. Dianushka получила от Lisa
12. VenusDoom получила от Марина86
13. tomka получила от Кошки
14. Гела получила от ИринаНик
15. Mar_ya получила от 15anuyta01
16. Любаша получила от Гелы
17. Murchik получила от Tomka
18. lelechka получила от Glider
19. Кисуникполучила от Dinkaik
20. Lisa получила от Bowcca
21. kiskatya
22. Олюшка получила от Кристипин
23. 15anuyta01 получила от Кисуник
24. Катерина73 получила от Julij
25. malinka110184 получила от koolfe
26. ИринаНик получила от Катерина73
27. Dinkaik
28. Julij получила от Олюшки
29. darek получила от Mar_ya

Почта: Для Украины, для России

Я хочу, согласна со всеми условиями smile

О, уже первая желающая!

Я тоже хочу smile

IVAshka, добро пожаловать в нашу компанию)

Я с вами! хочу волшебства на Новый Год biggrinsanta

И меня возьмите

Присоединяюсь!!!

Тоже буду участвовать))))))))))))))))))

Нас уже 7 человек!

Ух, как оперативненько вы!!! И робиновцы сюда же! Я думала вам посылок на год вперёд хватит, ан нет! biggrin Молодцы!!!!

девочки, а у меня ряд вопросов:
1. до какого числа мы набираем участников? и когда жеребьевка? когда отсылать?
2.будет ли знать дарящий кому он делает подарок? у меня бы от человека зависил бы выбор сюрпризика или или
3.ваше отношение к изнанке работы? лично у меня изнанка акууратная, но не идеальная

4. кто что посоветует по поводу почты, тут же многие в робин играли - опыт есть biggrin

Я тоже играю, Робин робином, а новогодний сюрприз получить хочется. Есть предложение, готовится до 01.12.2010 ну или до 20-25 ноября (чтобы время на почтовые сюрпризы было) и назначить этот день "Днем отправки новогодних сюрпризов". Каждый участник пришлет Кошке свой домашний адрес, а уж она сама распределит кто, куда и кому будет отправлять посылочку. Тогда до получения сюрприза никто не будет знать что и откуда получит. Думаю, что так будет интересно. А то так (я ж себя знаю) начнем списываться, спрашивать что кому надо и сколько.А хочется сюрприза. Согласны или нет?

koolfe, кому мы чего посылаем мы поймем как только получим адресса. я например категорически отказываюсь чего-то заказывать. ну хотя пара тройка идей уже есть. так что Кошка, Кицюля организовывай нас

Я, наверное, тоже приму участие