Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Талисман для любимого сайта

Модератор совместника I-Rina
Девочки, к годовщине любимого сайта

открываю совместный процесс! Сразу оговорюсь, что это дело добровольное.
Хочется, чтоб у нас был оберег.Самым оберегающим считается оберег, сделанный своими руками. Ручки у нас у всех золотые и не будет проблемой его сделать.
Теперь о том, как я себе это представляю.
Вышиваем любую небольшую картинку (размер любой!!!), на ней обязательно свой ник (не имя, а именно ник). Его можно или вышить, или в графическом редакторе надпись сделать. Без разницы, главное, чтоб автор был. Оформление тоже не обязательно.В совместнике показываем процессы в отчетные дни и уже готовые работы. А потом их дублируем в новую тему Талисманы "Крестика" , получаем награды за вклад в общее дело и любуемся!))) Совместник получается бесконечным. Присоединиться можно в любое время.
Будем вышивать? )
__________________________________
Ура!!! Совместному процессу быть!!! Стартуем 2-го марта. Отчетный день - воскресенье!
Участницыnastenkafff heart , Чайка heart , Эльвира heart , Гела heart , Bowcca heart , Кошка, koolfe, tomka, mariya-zaika heart , darek, Irina11 heart , Олюшка, VenusDoom heart , Олеся777, witti, Вайт_Кэт heart , atatusenka heart , Ljalenjka, lelechka heart , Тамара, вика2807 heart , Ваниль, Mysja heart , Vitta heart , Netli13 heart , HappY heart , садовница heart , Volshebnica heart , Ta_Nusha, AngelA heart , Margaritka heart , ВЧ heart heart , -=@Настенка@=- heart , Ольгаша heart , Podsolnushek heart , Polinochka heart , YULIA73 heart , Тагорка heart , Л-ю-д-М-и-л-а heart

У меня вопросик возник, а картиночку любую любую или лучше какой нибудь оберег выбрать? И еще вышиваем и присылаем фотку?

nastenkafff
Настюша, мне кажется, можно любую. Ведь главное, что вышиваться она будет с любовью и для сайта. А фотку здесь выкладываем, а потом добавляем в Талисман.

уже выбираю картиночку biggrin отчетики по каким дням?

nastenkafff
Ай, умничка! Спасибо, что поддержала!!! Я уже выбрала манюнечку.))) Покажу позже, хочу в РМ ее набрать.
Может, как уже повелось, по воскресеньям?

С удовольствием! Только дождусь растущей луны. Мне посоветовали все работы
начинать в фазе растущей луны. Одну уже попробовала. Как по маслу работа пошла!
Может, это самовнушение! Но если в других областях жизни действие луны ощутимо, то
и вышивке может помочь! Давайте, отшивая талисманы, вместе понаблюдаем.
Вдруг и правда это?!

я тоже присоединяюсь, только с картинкой надо определиться smile

Quote (Irina11)
Может, как уже повелось, по воскресеньям?

согласна по воскресеньям очень удобненько

я выбрала картиночку. подумала раз Маша у нас зайка biggrin пусть в талисмане тоже будет зайка! вот такого малюсика я буду вышивать

Чайка, Эльвира
Девочки, как хорошо! Будем вышивать!!!
nastenkafff
biggrin Настюш, творчески ты к этому делу подошла! Веселый такой!

Я тоже буду участвовать, надо только схемку подобрать...

Гела
Галочка, ну вот так и знала, что не останешься в стороне. Ждала тебя! Спасибо!!!

Девочки, я тоже с вами!
nastenkafff, можно позаимствую идею про зайку, понравилось biggrin
Зайку конечно другого возьму.

Bowcca, конечно можно! biggrin

Я тоже присоединяюсь!