Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тамбовчанкины творения

12

Милые рукодельницы, рада приветствовать вас в "Тамбовчанкиных творениях"! Многие из вас меня уже знают, тем не менее представлюсь скажу пару слов о себе.
Меня зовут Смыкова Анастасия. Мне 22 года. Живу в самом сердце России, небольшом провинциальном городе Тамбове. Сейчас работаю, но все мои мысли только о рукоделии. С "Крестиком" познакомилась случайно и даже не подозревала, что окажусь ему полезной!
На данный момент занимаюсь следующими видами рукоделия: вышивка крестом, вязание крючком и спицами (я сначала покупаю пряжу, а только потом придумываю, что из неё связать), топиарное искусство, кофейное творчество, не так давно увлеклась и полюбила скрапбукинг, шью из фетра, делаю букеты из гофрированной бумаги и конфет, совсем новым увлечением стало создание ожерелий и брошек из атласных лент, фетра, кружева, бусин, а также увлеклась декупажем. Хотелось бы ещё попробовать Алмазную вышивку и Раскрашивание по номерам.
Поскольку присоединилась я к вам осенью, то для начала покажу вам мои творения в шоколадно-кофейной гамме.

Планы грандиозные! Осталось уволиться с работы и посвятить себя любимому делу!

Тамбовчанка, какие красивые работы!!! Ждем еще фото)))

Какая красота!!! Ждем новых работ

Netli13, Edgarda, Спасибо, девочки!

Тамбовчанка, Настюш, рамочки. альбомчики впечатлили, умничка.

Очень красиво и трудоемко,ты умница)
Всегда хотела попробовать, что-то такое,но понимаю, что не хватит терпения)
Я в восхищении)

Тамбовчанка, Настюша! Умница! Видела твои работы в других проектах, всегда восхищаюсь тобой!!!!

Тамбовчанка, Настя , приятно рассматривать твои шедевры. Так держать! Очень хочется увидеть твои работы в остальных техниках.

Тамбовчанка, Замечательные альбомчики!!! Обожаю всякие такие штучки! biggrin
Рамки из кофе очаровательны! Ждем еще новых интересных работ. cool

Очень красивые рамочки, красиво и необычно, да ещё и вкусно!)))) А последние две - это блокнотики или альбомы? Шикарные!)))

Красотень же!
Вот что значит руки из правильного места))

Тамбовчанка, Настенька, здравствуй! Рада приветствовать тебя на Крестике! Прекрасные работы, очень люблю кофейную тему! Выкладывай остальные свои работы!

Катя9037, Yusechka, Manyasha, Галчонок, СветаЛана, Kali, Медуза_Горгоновна, ШАН, спасибо всем большое, дорогие рукодельницы! Столько приятных слов! Я даже и не ожидала)) Последнее опубликованное фото - это блокноты. А теперь встречайте свеженькие мои работы.
Букеты из конфет.



Брошь из атласных лент.

Обезьянки из фетра - это уже к Новому году подготовка пошла!

Кстати, в прошлом году я выиграла в новогодней конфетке. И отчиталась только о половине приза. Вот теперь отчитываюсь о второй половине. Приобрела уже давно. но как-то руки не доходили выложить фото.

красота то какая!!!!! особенно букетики)))

Тамбовчанка, Настюшка! Умничка! Букетики такие красивые! А обезьянки просто чудо. и у каждой свой характер!!!

12