Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Татьянин Робин (RR-3)

atatusenka, напиши адрес почты, я скину тебе схему.

я вернулась,все...уже дома(если его так можно назвать) буду, пока ездила столько времени прошло,уж 10 раз бы вышила,даже глупо ,что с собой не взяла... пришлось так надолго задержаться...ну ничего за пару дней вышью, уж простите меня...такой период в жизни, надеюсь, что в итоге-хороший wink

atatusenka, ничего страшного! А ты получила схему?

Ленок, не кисни!!!! Все будет супер!!!

tatyana86, а скинь мне ,пожалуйста еще раз схему, просто она у меня в цвете а я так не умею вышивать, мне бы ч/б и в рм не хочет меняться surprised atatusenka72@rambler.ru

atatusenka, отправила.

Девочки, у кого есть свободное время, напишите пожалуйста номера ниточек, которые понадобятся для моей птички. Я хочу заранее заказать в интернет магазине. А ПМ на компьютере нет.

tatyana86, я отправила твой робин олюшке, как получишь, обязательно напиши свое мнение про мою работу, сейчас попробую выложить фотоотчет, давно фотки не скидывала smile


atatusenka, классная птичка получилась, труды прошли не зря!! Как весной повеяло от Таниного робина, скорей бы уже так же зелено было на улице!!!

спасибо, я с душой вышивала smile

и это заметно - умничка!!!

atatusenka, птичка красоточка!!!!

Получила робин) Возникло несколько вопросов))
Вышивать птичку в любом свободном квадрате? Можно пользоваться маркером? маркер хороший, легко смывается. Я просто вечно путаюсь...(
Вышивать в 2 ниточки? Всё уточняю, что бы не ошибиться))

atatusenka, как же я давно не заходила в свою тему!!!! Какая красота у тебя получилась! спасибо тебе большое!!!