Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уютная кухонька. Голосование

Эти оригинальные Подставки под горячее от Машеньки manyasha в соавторстве с её супругом, таким же творческим человеком, как и вся Машина большая и дружная семья, не могли не привлечь особого внимания и симпатии. Всё, что найдётся под рукой, пригодится для воплощения их творческих идей и задумок; а в результате - красивые, стильные, практичные вещицы для дома.

Машенька, молодчинка! Ты и твоя замечательная семья! 

 

Загруженные файлы:
  • 2-Podstavki-pod-goryachee.jpg

В свою уютную, прелестную кухоньку пригласила нас Олечка Золотарёва.

Чудесные Бутылочки, досочки, вышивка, всё оформление кухоньки наполнены творческим вдохновением и любовью хозяюшки и замечательной рукодельницы.

Олечка, из твоей кухоньки красота и уют расходятся по всему твоему дому, наполняют его необыкновенным теплом и  заботой. 

 

Загруженные файлы:
  • 2-Butylochki-kopiya.JPG

Чашка от Аллочки derg1530 невероятно красива и так и просится) в руки; в волшебном аромате кофе угадывается чудесное начало нового дня, прекрасное настроение, заряд энергии.

Аллочка, ты не иначе, как Фея доброго утра!

Загруженные файлы:
  • 1-chashka.jpg

Там, где живёт осень от Машеньки Skaglietty_M

Уже одно только название -красивое, тёплое, уютное- дарит ощущение чего-то приятно привычного и нового одновременно.

Входишь в эту Осень - и перед тобой очаровательная кухонька с чудесной полочкой, тёплыми осенними красками, прелестными кисточками-бахромой на салфеточке; кухонька, наполненная заботой и любовью нашей милой Машеньки.

Чудесная осень, уютная кухонька, прелестная рукодельница. 

Загруженные файлы:
  • 1-0Tam-gde-zhivyot-osen.jpg

Машенька manyasha порадовала нас ещё одной из своих прекрасных работ. Её Кухонный уют наполняет всё вокруг гармонией, красотой, порядком, уютом. Каждая вещица на своём месте, каждая необходима и любима; в такой кухоньке всегда приятно находиться, а любая работа по дому будет в радость.

Машуня, 

Загруженные файлы:
  • 1-Kuhonnyj-uyut.jpg
  • Инночка Edgarda
  • Аллочка derg1530
  • Леночка Еле-ночка
  • Анечка Анна-Мария
  • Машенька manyasha
  • Анечка Герань
  • Наташенька doctorka

Cпасибо вам, девочки, за ваши голоса и поддержку друг другу. Всем СПАСИБО за участие и прекрасные работы.

Девочки, от чистого сердца всех благодарю, за такой душевный, теплый конкурс!???

Поздравляю всех победителей и участников!!! ????? 

Я счастлива, что заняла призовое место!!! Спасибо, что высоко оценили мою работу!☺️? Это больше всего вдохновляет и окрыляет ?? 

Отдельное спасибо Танечке, за теплые комментарии к каждой работе! ??? Очень приятно было читать. Чувствуется, что написано с душой ???

Загруженные файлы:
  • Screenshot_2019-11-06-13-37-08-943_ru.yandex.searchplugin.png

Поздравляю всех победителей этого прекрасного конкурса! И работы участников тоже просто замечательные, украшающие нашу жизнь! Я рада, что мои работы тоже в числе награжденных!

Но почему же так мало народа проголосовало? все знали о конкурсе и ждали его, а потом не захотели даже пять минут уделить оценке работ? Ну не понимаю я этого!!!

Анютик, спасибо, солнышко, за тёплые слова, и за красивую картинку, и за пальчик вверх к каждому комментарию. 

Девочки мои дорогие!!!! Я была в отъезде и могла только читать сообщения!

Поздравляю всех с победой и участием!!! Такой уютный конкурс! Танюша, солнышко наше, твои комментарии можно читать и перечитывать. Как ты умеешь красиво написать, описать наши работы. Спасибо за то, что ты есть!!!  

 

Цитата: Podsolnushek от 06.11.2019, 10:17

2-е место - Магнит "Моя кухонька" от Танечки Podsolnushek

От меня, собственно. ? 

Спасибо, девочки, огромное, за ваши симпатии к этой моей работе и голоса. 

Танюша! Я твоим магнитиком могу любоваться бесконечно! Как аккуратно и красиво он выполнен. Магнитик украсит любую кухню! И как, наверное, приятно оставлять записи в блокнотике и потом выполнять свои задания!!! Браво, Танюша, твоим золотым ручкам!!!!

Девочки- соседки и сестрёнки по форуму, извиняюсь, что не составила вам конкуренцию в конкурсе - на работе запарили так, что за компьютер лишний раз не хотелось садиться. А во время голосования я, также как и Маша, была в поездке, поэтому только читала форум. 

Хочется суазать, что работы все прекрасные, вы все большие мастерицы и выбрать победителя очень сложно. 

Машенька, спасибо, дорогая; мне приятно знать, что комментарии нужны. 

 

Цитата: manyasha от 08.11.2019, 15:12

 И как, наверное, приятно оставлять записи в блокнотике и потом выполнять свои задания!!! 

Машуня, с удовольствием пользуюсь этим блокнотиком; а когда записей нет, то просто любуюсь вышитой картинкой. 🙂 

 

Девочки, у каждой из вас такие душевные работы! ♥ Украшать кухню рукодельными мелочами - особое удовольствие, правда же?)

Танечка, Солнышко, проведение конкурсов стало намного душевнее, благодаря твоим комментариям!!! Слов нет, чтобы выразить тебе признательность за теплую атмосферу на форуме!  😉  ♥ ♥ ♥

 

Анютик, спасибо, дорогая.

как вам нужны комментарии, так и мне ваша поддержка; вместе будем беречь нашу тёплую атмосферу.