Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уютные мелочи для дома

Терпения!!!! Я бы не справилась!

По-моему, очень красиво получается! ну и что, что изнанка не идеальная, главное, чтобы протяжки сквозь ткань не светили, а сзади было просто аккуратно

Цитата: Герань от 09.09.2019, 20:30

Из-за того что я распускаю уже вышитое (в три нити и не идеально) и вышиваю заново в две нити и стараюсь делать идеальную изнанку кажется, что я толкусь на месте? Вышила два цветка и три листа ?

Анютик, два цветка и три листа - не так и мало; на месте ты точно не стоишь.))

Узор очень красивый получается, а изнанка довольно аккуратная у тебя; так что ты большая умничка, что так стараешься; скатёрочка будет отличная и с лица, и с обратной стороны.

 

Девочки, спасибо за поддержку!?? 

Забыла про отчёт ? Понемногу продвигаюсь ? 

Загруженные файлы:
  • IMG_20190917_122837.jpg

Продолжение ?

Загруженные файлы:
  • IMG_20190923_223400.jpg

Красота продолжается!:) Анечка, ты умничка! 

Придумала как делать серединки? Саму серединку вышиваю в две нити, а закрепку - в 4 нити жёлтого цвета. Так жёлтый цвет более выразительный получается.

Загруженные файлы:
  • IMG_20191006_230414.jpg

Анютик, молодчинка! Смотрится отлично! 🙂 

Скатерть пока отложила... Не получается у меня вышивать сразу несколько работ? Решила, большую часть времени посвятить Суперпроекту, т.к. чувствую что отстаю от других.

Подарок на День учителя преподавателю музыки по классу фортепиано моей дочери.

Загруженные файлы:
  • artwork.jpg

А эта Гном-компания тусуется на пиано в детской у дочки. 

Загруженные файлы:
  • attachment77777.jpg

Понадобилась шторка на окно для кухни; в закромах нашелся из тех еще времен  😀 отрез подходящей ткани; узор дааавно приглянулся в одном из журналов - в общем, всё сложилось и вот  "ромашковое" начало! 🙂 

Загруженные файлы:
  • 100_8416.JPG
Цитата: Podsolnushek от 30.04.2021, 08:08

Понадобилась шторка на окно для кухни; в закромах нашелся из тех еще времен  ? отрез подходящей ткани; узор дааавно приглянулся в одном из журналов - в общем, всё сложилось и вот  "ромашковое" начало! ? 

Танюша, здорово! Уже летние ромашечки!

Спасибо, Машулечка!

Цитата: Skaglietty_M от 03.05.2021, 22:56

Уже летние ромашечки!

Да, Машуля, как раз к лету;

я вообще-то шторами не пользуюсь, только тюли легкие, (благо, у нас верхний этаж и напротив окон соседей нет), и шторка эта, чтобы от палящего солнца летнего прикрывать окошко.

Продолжение Ромашек.

Загруженные файлы:
  • 100_8447.JPG