Виктусины хвастушки
Цитата: Виктуся от 23.07.2015, 05:39Здравствуйте, меня зовут Виктория и я люблю вышивать!
Мои готовые работы (2002-2014 года):
Thea GouverneurВерваго:
![]()
![]()
Дименсионс:
![]()
Жанлун:
![]()
Золотое руно:
![]()
Краса и творчество:
КК:
Ланарте:
Новая слобода:
![]()
![]()
Риолис:
![]()
Чаривна мыть:
Неизвестно чьи:
![]()
![]()
![]()
![]()
Здравствуйте, меня зовут Виктория и я люблю вышивать!
Мои готовые работы (2002-2014 года):
Thea Gouverneur
Верваго:
Дименсионс:
Жанлун:
Золотое руно:
Краса и творчество:
КК:
Ланарте:
Новая слобода:
Риолис:
Чаривна мыть:
Неизвестно чьи:
![]()
![]()
Мои текущие процессы
Цитата: Виктуся от 23.07.2015, 18:14Резерв
Резерв 
Цитата: dianushka от 24.07.2015, 09:02Виктуся, привет!!! как много работ! и все такие не "детские"))) красота!!! тигры шикарные!
девочка в маках очень красивая получается... так держать!
Виктуся, привет!!! как много работ! и все такие не "детские"))) красота!!! тигры шикарные!
девочка в маках очень красивая получается... так держать!
Цитата: Виктуся от 24.07.2015, 15:22Dianushka, спасибо за хорошую оценку моих работ, приятно
![]()
А девочку в маках как увидела, так сразу и влюбилась в этот дизайн, вышивать его одно удовольствие
Dianushka, спасибо за хорошую оценку моих работ, приятно
А девочку в маках как увидела, так сразу и влюбилась в этот дизайн, вышивать его одно удовольствие 
Цитата: Галчонок от 25.07.2015, 19:39Виктуся, как много всего ты навышивала и картины огромные!!!! Особенно понравились домик с куполами на заднем плане, три лошади, птички с рябиной, детки, собаки и кошечки.
![]()
Виктуся, как много всего ты навышивала и картины огромные!!!! Особенно понравились домик с куполами на заднем плане, три лошади, птички с рябиной, детки, собаки и кошечки.

Цитата: manyasha от 26.07.2015, 04:46Виктуся, вот это открытие темы!!!!!! Какие шикарные работы!!!!!!!! Так держать!
Виктуся, вот это открытие темы!!!!!! Какие шикарные работы!!!!!!!! Так держать!
Цитата: Виктуся от 26.07.2015, 13:59Спасибо девочки, так приятно
Спасибо девочки, так приятно 
Цитата: Podsolnushek от 29.07.2015, 17:24Виктуся, вот это галерея!!! Прекрасные работы!!! Молодчинка!!!
Виктуся, вот это галерея!!! Прекрасные работы!!! Молодчинка!!! 
Цитата: Виктуся от 30.07.2015, 17:04Podsolnushek, спасибо, оч приятно
Podsolnushek, спасибо, оч приятно 
Цитата: manyasha от 04.08.2015, 12:58Виктуся, славный пинкипчик)
Мне так нравится, что ты весь процесс фиксируешь. Интересно наблюдать)
Виктуся, славный пинкипчик)
Мне так нравится, что ты весь процесс фиксируешь. Интересно наблюдать)
