Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Винный погребок

-=@Настенка@=-, Настенька!! Какой вкусный виноград!!!!!!!!!!!!!!! Вот умничка!!!!
tasha7, Наташенька, поздравляю с окончанием красивейшего робина!!! Скоро уже дома его встречать будешь!!! Уже думай, как оформишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой робин дома! Я безумно рада!
Наконец-то, после двух лет путешествий он ко мне вернулся. Он такой замечательный! Такой красивый! Такой теплый и душевный! Спасибо, мои хорошие!

tasha7, Поздравляю с возвращением твоего замечательного робина!!!! Вышивать его было одно удвовольствие!!! Такие вкусные сюжеты и бутылочки отличного вина!!! Оформленный покажешь?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

tasha7, замечательная новость, поздравляю с возвращение робина!!!

Спасибо, девочки!

Цитата Тагорка ()
Оформленный покажешь?

Покажу, конечно. Только вот даже не знаю, когда сие произойдет. Надо еще один сюжет вышить, а я уже не помню, когда пяльцы в руки брала. В куклы ушла по макушку. Вообще больше ничего не успеваю. Да и затевая этот робин, честно говоря, даже не подумала, во сколько может мне обойтись его оформление.

Цитата tasha7 ()
затевая этот робин, честно говоря, даже не подумала, во сколько может мне обойтись его оформление.

Так ведь не обязательно в багет "одевать", можно сделать панно или в подушку оформить....))))

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

tasha7, поздравляю!!!!!!!!!!!! Здорово, что робин дома у тебя уже!!!!!!!!!!!!!
Жду оформленный вариант! smile

Цитата Anutkin ()
tasha7, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Анечка!

Цитата Тагорка ()
Так ведь не обязательно в багет "одевать", можно сделать панно или в подушку оформить....))))

Вообще хотелось именно как картину оформить и повесить на кухне. Ну посмотрим. Будем думать... biggrin

tasha7, Поздравляю!!!! Отличная новость!!! А оформление будет! Придет мысль!!! И будет так, как надо! ТОЧНО!!! А мы подождем!!!