Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вот что я связала! Голосование

ВОТ ЧТО Я СВЯЗАЛА!

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА

Это моя любимая салфеточка, связанная крючком. Поначалу мне показалась схема сложной, но при вязании оказалось все просто. Хочу связать такие в других цветах, будет коллекция.

Загруженные файлы:
  • 1.jpg

САЛФЕТКА "РОМАШКА"

Салфетка связана в технике объёмного вязания в рамках летнего обмена подарками, проводимого на нашем форуме. Техника объёмного вязания очень интересная, обязательно буду ещё вязать в данной технике.

Загруженные файлы:
  • 2.jpg

САЛФЕТКА "СНЕЖИНКА"

Простая в исполнении, но в то же время интересная салфетка связана крючком методом чередования цветных рядов.

Загруженные файлы:
  • 3.jpg
  • 3-1.jpg

ВЯЗАНЫЙ ПЛЕД

Плед на диван, связан спицами из остатков пряжи, состоит из 91 мотива: 13 в длину, 7 в ширину. Застилаю диван в детской комнате.

Загруженные файлы:
  • 4.jpg

АЖУРНЫЙ ПЛЕД

Плед связан из мягкой и пушистой ниточки,неизвестного производителя, которая долго лежала в запасах и ждала своего часа. Размер 80 на 80 см. Как раз подошел на коляску внучку.

Загруженные файлы:
  • 5.jpg

ПИНЕТКИ ДЛЯ ВНУКА

Пинеточки вязяла для своего внучка. Сейчас они уже ему малы, но сноха их сохранила.

Загруженные файлы:
  • 6.jpg

ШАПОЧКА "ЯГОДА-МАЛИНА"

Подарена подруге на день рождения. 

Загруженные файлы:
  • 7.jpg
  • 7-1.jpg

ЛЕТНИЙ ТОП

Летний топ спицами с ажурной круглой кокеткой, связан сверху вниз из пряжи YarnArt flowers, которую получила в подарок на нашем Крестике.

Загруженные файлы:
  • 8.jpg

БАКТУС КРЮЧКОМ

Бактус связан крючком по мотивам "бабушкиного квадрата", по углам украшен кисточками.

 

Загруженные файлы:
  • 9.jpg

ШАЛЬ "НАСТРОЕНИЕ"

Шаль связана в подарок тёте.

Загруженные файлы:
  • 10.jpg

СОЛНЕЧНЫЙ ЩЕНОК

Люблю вязать игрушки. Они не всегда получаются как хотелось бы, но для меня они все-равно милые и моему ребенку нравится с ними играть.

Загруженные файлы:
  • 11.jpg
  • 11-1.jpg

ОСЬМИНОЖЕК

Игрушечки вязать люблю очень! Они такие непосредственные, позитивные и красивые.

Осьминожек связан по схеме Sanda J.Dobrocavlev в переводе описания  Konareyka.

Загруженные файлы:
  • 12.jpg

АГНЕШКА И ЯНЕК

Эти милые двойняшки-пупсы Й0-Й0 радуют свою маленькую хозяйку, которая и дала им такие красивые имена.

Загруженные файлы:
  • 13.JPG

РАДУЖНАЯ ЕДИНОРОЖКА

Очаровательная Единорожка! Бесконечный позитив, настроение, цветотерапия!

Загруженные файлы:
  • 14.JPG
  • 14-1.JPG