Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Вязальное царство, вышивальное государство снегурочки"

Я - в команде крестика
Анкета вышивальщицы

"В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"

В вязальном царстве, в вышивальном государстве жили-были спицы, крючки, иголки и их подручные. И была у них хозяюшка Alenk@ - СНЕГУРОЧКА. Вот о ней и пойдет речь….
Здравствуйте все кто заглянул в мою сказочную страну творений. Зовут меня Алена, мне 31 год и есть семья, муж Дима и доченька Никулечка. Вязать меня научила мама когда мне было 9 лет. С крючком познакомилась позже, где то к 16-ти годам. Ну а вышивка пришла в мое царство в самый счастливый момент. Когда я узнала что я в ожидании чуда, в ожидании своего малыша мне захотелось вышивать. Вот так мы и дружим и живем в нашем царстве-государстве. Много работ осталось только в моей памяти, а которые успели сфотографировать предоставляю вашему вниманию.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Вязалочки
Детские вещички
Вышивка И еще вышивка
Пальто для доченьки

Моих работ не очень много но я решила показать.Вот с это набора все началось

фото больше не доступно(

вышила за один день.Простите что не оформлена,руки не дойдут ни как...

фото больше не доступно(

это моя вторая работа я её почти всю беременность вышивала...

фото больше не доступно(

затем был такой тигренок ,но он стал потом подушкой в подарок.к сожалению забыла сфотографировать...

фото больше не доступно(

Эти лебеди начала вышивать будучи беременной а заканчивала уже когда малышка родилась.Сейчас эта вышивка подарена любимой подружке а ныне куме на 8 марта...

фото больше не доступно(

Икону вышивала свекрови на день рождения...

фото больше не доступно(

только недавно закончила доченьке метрику...

Ani, очень красивые у тебя работы!
Букетик такой милый и так радует глаза! Детские - одно очарование! Метрика для доченьки - прелесть, как хороша!!!
А слонов, очевидно, ты очень любишь и они в твоих работах прекрасны!!!
Ani, ты молодчинка, что принимала участие в конкурсе! Красавицу твою надо обязательно почётно дополнить Машиной меткой!
Лебединая семья и икона - замечательные подарки!
Алёнушка, работы прекрасные и действительно крестики твои чудесные, раз пришли в твою жизнь вместе с доченькой!
Ты большая умничка!!! Молодец!!!

Я не вижу фото..только индианку, метрику и лебедей.... cry Ани работы сложные, объмные...замечательные.....я вот все больше по природе, а тут животные, люди, но очень хороши.....

Ani, Лебеди прелесть!!! Такое прекрасное семейство smile Все работы красивые и нежные. И то что икону вышила молодец! Я вот еще не созрела наверно. хотя схемочку нашла которая понравилась... Продолжай творить и радовать нас своими работами smile

Ani, работы очень красивые! Очень понравилась вторая работа (индианка) и лебеди! Это вообще супер!!!! Молодец, что решила показать свои работы! Я тоже подумываю, но никак не решусь (у меня их маловато).

Ani, работы все хороши. Метрика для доченьки - в особенности! Умничка!

Ani, Работы все без исключения ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!! УМНИЧКА!!!!!

Ani, не переживай. Знаю, что многие не ценят. У меня тоже было такое несколько раз. Но найдется человек, который оценит твои работы по достоинству. Ведь они сделаны с любовью и душой, а это всегда чувствуется. А это, чтобы поднять настроение:

спасибо девочки за вашу поддержку!не все ценят ручной труд.Вот моя свекровь не оценила икону,как было обидно и больно...

Anutkin, спасибо.вот подружка оценила и висит у нее на видном месте...

Ani, Умничка!!!! Работы очень красивые! И сложные!!! Конкурсная очень хороша!!! А Лебеди - вообще суперская!!!! Умничка!!!! Метрика - само очарование!!!! Ужасно жаль, что свекровь не поняла , насколько дорогой подарок она получила. Ведь что может быть ценнее, чем то, что сделано своими руками? Может, попозже она поймет.. с Божьей помощью.. Не расстраивайся только! А подружке и куме в одном лице - отдельный респект от нас и уважуха! Молодец, что красоту такую не видное место повесила! Это очень приятно!!! Так держать!!!! И слоны твои классные! Представляю, с каким азартом ты их вышиваешь!!!! Легких крестиков!!!!

Ani, вот так. И я про то, что найдется человек, и даже не один, кто оценит. А тот, кто не ценит - значит ему / ей это не надо))) Хотя, жаль потраченных усилий ... ну, ничего, мы прорвемся. Мы же ВСЕ ВМЕСТЕ, а значит МЫ - СИЛА!!!

Все работы просто супер!!!! Какая красота лебеди любимые просто прелесть! Умничка!

Anutkin, Volshebnica, спасибки девочки...знаете когда то я ей салфетку вязаную подарила она валялась а через год лежит на видном месте..думаю и до иконы дойтет очередь..

Edgarda, спасибо.а вот лебеди мне перестали нравиться..простые мне кажется ,я люблю сложные картины

Ani, надо только немного подождать ... ))) как говорится, пусть свекровь созреет на такой подарок))) мы ведь тоже к вышивке иконы не сразу приходим (я вот до сих пор не пришла и вряд ли когда-нибудь приду) ... так и ей надо - осмотреть, привыкнуть к ней -ведь картина то не простая, а со смыслом)))

Quote (Anutkin)
мы ведь тоже к вышивке иконы не сразу приходим (я вот до сих пор не пришла и вряд ли когда-нибудь приду)

Аня, та знаешь, тут ты мысли опять мои читаешь... Вот икону пока нет желания вышить, а Иисус в терновом венке - монохром, просто сразил меня. Но я не научилась перенабирать графику, и поэтому он просто является моей мечтой!