Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем вместе хрюшку.

12

Схема свинки будет рассылаться в личные сообщения. Поэтому напишите о желании вязать и сразу вышлю первый этап)))

Настя, мне высылай, я буду вязать.
Хочу в этот раз связать большую свинью, какую пряжу лучше взять?
И еще вопрос: глаза вяжутся теми же нитками, что и основные детали?

Orcessa, Для большой свинки надо взять пряжу плюшевую и крючок 4мм. Одного моточка хватает на всю свинку. Глазки вяжутся из тонкой пряжи.

Пряжа Himalaya Dolphin Baby

или Пряжа KARTOPU YUMURCAK

Пряжа YARNART Dolce

nastenkafff, Настя, пасибо! Вчера уже купила Долфин, попробую из нее вязать, а дома лежит чуть больше половины мотка Дольче, но расцветка там не очень подходящая зелёно-оранжевая в крапинку)))) не могу себе представить такую свинку.

Я тоже буду вязать свинку!

Мой первый этап готов.
Вяжу пряжей Долфин, она плюшевая и свинка получается такая классная, но, вязать ей сложно, практически не видно петель. Сначала вязала на ощупь, к концу этапа "втянулась" и даже стала видеть петли.

Orcessa, smile класс. отправила видео по утяжке и текст

Еле-ночка, smile будем ждать хрюшку

nastenkafff, у меня быстро не получится, но впереди же еще зимние праздники))
Orcessa, какая она розовая!!! прелесть!

nastenkafff, Еле-ночка, спасибо, девочки!
Настя, на месте петли амигуруми у Хрюни дырка, которую я не могу утянуть))) Придётся зашивать.
По видео всё очень понятно, спасибо.

Orcessa, Не получилось плотно затянуть? В плюшевой пряже это не просто.

Если вдруг не получается от петли амигуруми затянуть дырочку, начните вязание по другому.

2 воздушные петли, затем во вторую от крючка делаем 6 столбиков без накида и далее вяжем как обычно по кругу.

nastenkafff, Настя, извинюсь за длительное молчание и спасибо за подсказку. Перевязывать не стала, носик аккуратно зашила и ничего не видно.
Оформила утяжки, ну и намучилась с ними, пока определила в какое место тыкать иголкой))) Но получилось хорошо.

Orcessa, smile отправила ушки

nastenkafff, очередной этап готов

Orcessa, smile отправила продолжение.

12