Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые подарки

Модератор Мария (Skaglietty_M)

Дорогие друзья! Предлагаю здесь готовить рукодельные подарки

фото больше не доступно(

Skaglietty_M

ВЧ, Верочка, какая тема замечательная!!!! Ну очень-очень нужная! А главное как вовремя! Даже если рукодельный подарочек небольшой будет, всё равно приятно его делать, а уж дарить, а получать-то мамам как будет приятно!!!

Надо срочно что-нибудь придумать!!! yes

Умничка! СПАСИБО, что напомнила и дала волшебного пинка!!!!

Девочки, а у нас в Беларуси день матери был 14 октября) Я маме торт покупала) biggrin

Увидела тему - и удивилась: у нас этот праздник в мае smile

ВЧ, Какая классная тема!. Я присоединяюсь с иконой Покрова. Хотела вышить маме на день рождения ( у неё 27 октября), но уже не успеваю. А вот на день матери - думаю, что я успею и подарок будет классный. Вот что есть на данный момент

lita, замечательно biggrin ) Восхищаюсь людьми, который иконы вышивают - сама я до этого еще морально и духовно не созрела) smile

А поповоду журналов с открытками, я позже, когда домой прийду выложу адрес сайта, с которого я качаю все журнальчики. Помоему там нсть все выпуски Cross Stitch Card Shop.

Kukusya, спасибо) Буду ждать)

Quote (ksiysha)
Увидела тему - и удивилась: у нас этот праздник в мае

Да в Украине этот праэдник отмечается во второе воскресенье мая. Но с моими темпами, начинать подготовку надо уже завтра. biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin

Kukusya, да ладно, не преувеличивай) biggrin Все ты сможешь и сделаешь) smile

ВЧ, Верочка!Ты чудо!!!напомнила заранее, а таком чудесном празднике!Каждый год радую свою мамочку подарочком и свекровь сладостями!А тут из головы вылетело совсем, очнулась бы наверное только-только!!!Спасибо тебе!Идей куча!Буду думать чего лучше!!!

Anutkin, скинула ссылочку в личку

Kukusya, а можно и мне ссылочку?! Пожалуйста! Такой праздник замечательный и очень важный, нужно обязательно подготовиться! Верочка, спасибо за темку!!!!!!!!!!

Девочки здесь можно найти журналы The world of cross stitching . Там есть разные схемки и для открыток тоже.

Kukusya, А можно и мне сылочку?!!!Пожалуйста!!!в личку!!!Заранее спасибо!