Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивальные приметы

Есть маленькая от РТО. Не могу сказать, что очень радостно, но ветряная. Сейчас покажу.

У меня такая есть

фото больше не доступно(

сама мельница какая-то громоздкая что-ли.... даже не мельница, а лопасти её

Твоя лучше. Моя мрачноватая. Мне водяную хочется. Их как-то не так и много. Выбор небольшой. А твою, если на треть подрезать снизу, то и небольшая получится.

Quote (mariya-zaika)
Мне уже давно хочется вышить мельницу, а сейчас особенно захотелось.....

Маша, не поверишь. Меня такое же желание преследует. Я уже даже присмотрела большую, водяную от ДИМа. ООООчень мне нравится biggrin

Девочки, у меня есть несколько схем мельниц. И водяные и ветряные. Если нужно, завтра могу картинки показать.

Кошка
Маша, нужно-нужно! Все, по-моему, на распутье еще.

Кошка, покажи, если есть. Вдруг твои больше понравятся smile

Quote (Galushka)
не поверишь. Меня такое же желание преследует.

Значит оно нам с тобой НАДО! biggrin

Схемы, которые я нашла:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

witti
О!!!! Спасибо!!! Последние две такое чудо!!!Хочу в коллекцию!!! Кто производитель. Мутно на радикале видно, не пойму.

Irina11, это все Золотое руно! Могу выслать, если надо! smile Из них мне больше понравилась 3-я - Ветряные мельницы К.Моне, но это я для вас выложила biggrin Сама ищу схему, обозначающую "Здоровье" с аистами!! Может есть у кого-нибудь?

witti, адрес в личку напишу. Последние две это ЗР? Сложно подбирать, но пусть будут. Хомякоз - заболевание серьезное!)))
А ты видела такую схему или просто хочешь? Аисты, вроде, любовь.

Irina11, а что тогда "Здоровье"? А аист и журавль не одна и та же птица!? wacko
Мне нужно именно здоровье, может, есть чего интересного на эту тему???!!!

Irina11, отправила схемы!!! Смотри!!!! biggrin

witti
Олечка, спасибо!!! Шикарно! Я так поняла, что это гобелены! Здорово! И с номерами ДМС!
Посмотри, это долголетие. Может, его можно, как здоровье?