Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка больше, чем хобби

Девочки , всем привет!!! Принимайте в свои ряды . Меня зовут Виктория мне уже почти 30 лет , вернее будет 8 марта ,вот поэтому такой ник ... У меня прекрасная семья и трое очаровательных дочек , младшей только год с небольшим , поэтому я пока в декрете и вот так я познакомилась с миром ВЫШИВКИ ..... Вышивать я начала недавно всего три месяца назад, но уже не представляю себе как я обходилась без этого раньше . Как и каждый новичок первые работы небольшие пробные , стараюсь овладеть всеми тонкостями , собираю всю информацию по вышивке. Хочется найти друзей и единомышленников ...в моем городе мне не с кем пообщаться о любимом занятии. Ну и мои небольшие работки пока их не очень много ..... но в планах столько всего

фото больше не доступно(

Marta8, привет! Добро пожаловать на Крестик!

Симпатяга котик! Не видела ещё такого))

Marta8, Какой котик классный!

Marta8, добро пожаловать=)) Котик и в самом деле миленький, крестики аккуратненькие=) Так держать! biggrin

девочки спасибо большое за отзывы !!! буду учиться и дальше и искать друзей по любимому занятию

, , , , МОИ ПЕРВЫЕ РАБОТЫ ЗА ЭТИ ТРИ МЕСЯЦА

Marta8, умничка! Совершенно очаровательные работы! Для трёх месяцев это совсем не мало!!!

Marta8, работы прелесть как хороши! Умничка!!! Молодчинка!!!
Девчушечка с гирляндами очень понравилась! И снеговички! И котик!... Ой, да все абсолютно понравились!!!

Вика, а "Поварят" не хочешь всю серию вышить? У нас недавно совместник "Кухонька" открылся. Приходи, вместе интереснее и веселее.

большое спасибо !!!! честно говоря как только увидела поварят то сразу в эту серию влюбилась , думала вышить нескольких из серии , а сейчас планы поменялись своего поварёнка подарила маме на кухню , а дома будет весной ремонт на кухне уже купила обои с видом кафейных столиков и кофе . и сразу пришла мысль украсить кухню кофейной тематикой и заказала себе набор от ДИМ не знаю точного названия , там изображено уличное кафе на мостовой Сены - ВОТ его я ОЧЕНЬ ХОЧУ - аж руки чешутся crazy

Marta8, Ого,сколько ты за 3 месяца сделала!!!!Шикарное начало!Молодец!

Quote (Marta8)
.в моем городе мне не с кем пообщаться о любимом занятии.

Такое дело,наверное, у многих есть.Вот тут мы и нашли себе подруг "по рукоделию",которые все поймут и поддержат все начинания!

Quote (Marta8)
но в планах столько всего

Это очень хорошо!Наш человек!

Какая девчушка веселая и смешная!

Quote (Marta8)
там изображено уличное кафе на мостовой Сены - ВОТ его я ОЧЕНЬ ХОЧУ - аж руки чешутся

Серьезная работа! Удачи! А творческий зуд, ох как знакомо!!!!!

Marta8, добро пожаловать в наши рукодельные ряды))))
работы хоть и не большие, зато очень аккуратные! и тематика позитивная такая, яркие картинки!)))
молодец!!!

моя новая работа - валентинка в подарок мужу -

вот такой милашка дракоша только из под иголочки

Marta8, какая прелесть! Молодец!
Муж наверное обалдеет, когда такую красотень увидит!