Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!
Цитата: Podsolnushek от 19.08.2015, 11:45derg1530, Аллочка, добро пожаловать!
![]()
derg1530, Аллочка, добро пожаловать!
Цитата: Алла Мастерица от 19.08.2015, 13:14Ура, ура!Спасибо!
Ура, ура!Спасибо!
Цитата: Соломея от 20.08.2015, 13:21Девочки, подскажите, перевели меня в список проверенных, а дальше как? Чтобы тему свою создать в "хвастушках"?
Девочки, подскажите, перевели меня в список проверенных, а дальше как? Чтобы тему свою создать в "хвастушках"?
Цитата: Podsolnushek от 20.08.2015, 13:56Соломея, добро пожаловать!
![]()
Ждем Сказки!
Соломея, добро пожаловать!
Ждем Сказки! 
Цитата: Соломея от 20.08.2015, 14:38Спасииииибо)))
Спасииииибо)))
Цитата: Yusechka от 28.08.2015, 14:29Здравствуйте,я тоже хочу свою тему с хвастушками)
Здравствуйте,я тоже хочу свою тему с хвастушками)
Цитата: Podsolnushek от 28.08.2015, 16:34Yusechka, здравствуйте! Как тему назовете?)
Yusechka, здравствуйте! Как тему назовете?)
Цитата: Yusechka от 28.08.2015, 17:01Podsolnushek,
Юлькины хвастульки)
Podsolnushek,
Юлькины хвастульки)
Цитата: Podsolnushek от 28.08.2015, 18:25Yusechka, Юленька, добро пожаловать на Крестик!
![]()
Yusechka, Юленька, добро пожаловать на Крестик!
Цитата: Yusechka от 29.08.2015, 01:22Podsolnushek, Огромное спасибо!!!
Podsolnushek, Огромное спасибо!!!
Цитата: Grays от 04.09.2015, 04:47Приветик. Девочки создайте, пожалуйста, и мне темку с хвастушками. Созрела я немного для нее))
Творческая мастерская Grays или мои вытворялочки - как то так))
Приветик. Девочки создайте, пожалуйста, и мне темку с хвастушками. Созрела я немного для нее))
Творческая мастерская Grays или мои вытворялочки - как то так))
Цитата: Podsolnushek от 04.09.2015, 05:44Юляша, открыла тебе мастерскую!)
Добро пожаловать!
Юляша, открыла тебе мастерскую!)
Добро пожаловать! 
Цитата: Grays от 04.09.2015, 06:01Танюшка спасибо тебе большое)) будем обживаться) милости просим на новоселье))
Танюшка спасибо тебе большое)) будем обживаться) милости просим на новоселье))
Цитата: Тамбовчанка от 15.09.2015, 17:58Podsolnushek, Назовём "Тамбовчанкины творения"
Podsolnushek, Назовём "Тамбовчанкины творения"
Цитата: Podsolnushek от 16.09.2015, 16:39Тамбовчанка, Настенька, добро пожаловать!
![]()
Тамбовчанка, Настенька, добро пожаловать!
