Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Я тоже хочу свою тему с Хвастушками!

derg1530, Аллочка, добро пожаловать!

Записки рукодельницы

Ура, ура!Спасибо!

Девочки, подскажите, перевели меня в список проверенных, а дальше как? Чтобы тему свою создать в "хвастушках"?

Соломея, добро пожаловать!

Сказки Соломеи

Ждем Сказки! smile

Спасииииибо)))

Здравствуйте,я тоже хочу свою тему с хвастушками)

Yusechka, здравствуйте! Как тему назовете?)

Podsolnushek,
Юлькины хвастульки)

Yusechka, Юленька, добро пожаловать на Крестик!

Юлькины хвастульки

Podsolnushek, Огромное спасибо!!!

Приветик. Девочки создайте, пожалуйста, и мне темку с хвастушками. Созрела я немного для нее))
Творческая мастерская Grays или мои вытворялочки - как то так))

Юляша, открыла тебе мастерскую!)
Добро пожаловать!

Танюшка спасибо тебе большое)) будем обживаться) милости просим на новоселье))

Podsolnushek, Назовём "Тамбовчанкины творения"

Тамбовчанка, Настенька, добро пожаловать! smile

Тамбовчанкины творения