Золотые картины. Вышиваем Golden Kite.
Цитата: Эльвира от 21.07.2013, 13:40Vetik, пусть немножко, но красиво, розочка появляется, цвет нежный у нее...
Samouchka, очень нарвятся твои девочки, тоже схемка такая у хомяка припрятана, с удовольствием буду наблюдать за твоим процессом.
Девчата, а я (пока мои ниточки в пути) начала парковку осваивать, на пяльцах, стала кораблик вышивать, обещала сестре мужа на юбилей. Оказывается не так уж и сташно, правда пока не привыкла - не очень удобно что нитки в разных дырках из канвы торчат)) вот думаю розы свои переводить на парковку
Vetik, пусть немножко, но красиво, розочка появляется, цвет нежный у нее...
Samouchka, очень нарвятся твои девочки, тоже схемка такая у хомяка припрятана
, с удовольствием буду наблюдать за твоим процессом.
Девчата, а я (пока мои ниточки в пути) начала парковку осваивать, на пяльцах, стала кораблик вышивать, обещала сестре мужа на юбилей. Оказывается не так уж и сташно, правда пока не привыкла - не очень удобно что нитки в разных дырках из канвы торчат)) вот думаю розы свои переводить на парковку
Цитата: anzhela-angelll от 24.07.2013, 11:33Эльвира, ждем продолжения!!! Я с Огромным удовольствием наблюдаю за твоими розочками)
Samouchka, необыкновенная красота!!! Приятные цвета и чудесные девчушки)))
Vetik, вот и первые листочки королевы цветов появились!!! Красота!!!
Вот и я с отчетом.Времени совсем мало на вышивку, поэтому двигаюсь медленно.Но вышиваю с огромным удовольствием)))
былои стало
Эльвира, ждем продолжения!!! Я с Огромным удовольствием наблюдаю за твоими розочками)
Samouchka, необыкновенная красота!!! Приятные цвета и чудесные девчушки)))
Vetik, вот и первые листочки королевы цветов появились!!! Красота!!!
Вот и я с отчетом.Времени совсем мало на вышивку, поэтому двигаюсь медленно.Но вышиваю с огромным удовольствием)))
было
и стало
Цитата: dianushka от 24.07.2013, 12:50anzhela-angelll, обалденно красиво!!! все как настоящее!
anzhela-angelll, обалденно красиво!!! все как настоящее!
Цитата: kocshka от 24.07.2013, 17:17Девочки все молодцы, я не пропадаю, просто перегружена на службе
Девочки все молодцы, я не пропадаю, просто перегружена на службе
Цитата: Джозефина от 25.07.2013, 09:36anzhela-angelll, Так все аппетитно, красиво и аккуратненько, молодец.
Анжела, ты без разметки вышиваешь? Всегда удивляюсь и восхищаюсь теми, кто без разметки вышивает большие картины.
anzhela-angelll, Так все аппетитно, красиво и аккуратненько, молодец.
Анжела, ты без разметки вышиваешь? Всегда удивляюсь и восхищаюсь теми, кто без разметки вышивает большие картины.
Цитата: anzhela-angelll от 25.07.2013, 10:37Dianushka, kocshka, Джозефина, спасибо Большое за ваши похвалы
Это многого стоит...... дает мне силы и стимул для творчества
![]()
Джозефина, вышиваю без разметкиКак то так привыкла и ориентируюсь на крестики уже вышитые, ошибок не бывает.Вышиваю по цветам, фрагментами.А вот маленькие вышивки иногда размечаю для скорости и удобства маркером)))
Dianushka, kocshka, Джозефина, спасибо Большое за ваши похвалы
Это многого стоит...... дает мне силы и стимул для творчества
Джозефина, вышиваю без разметки
Как то так привыкла и ориентируюсь на крестики уже вышитые, ошибок не бывает.Вышиваю по цветам, фрагментами.А вот маленькие вышивки иногда размечаю для скорости и удобства маркером)))
Цитата: Samouchka от 25.07.2013, 15:45anzhela-angelll, Эльвира, спасибо!
anzhela-angelll, здорово получается, красиво и аппетитно!
anzhela-angelll, Эльвира, спасибо!
anzhela-angelll, здорово получается, красиво и аппетитно!
Цитата: Эльвира от 28.07.2013, 05:39В четверг пришли мои ниточки, повышивала немножко.
Отчетик (совсем маленький)
былостало
![]()
Перешла на парковку, девочки, подскажите, кто как ниточки закрепляет, которые в вышивке не учавствуют? Придумала на булавки крепить, но может удобнее есть способ?
В четверг пришли мои ниточки, повышивала немножко.
Отчетик (совсем маленький)
было
стало
Перешла на парковку, девочки, подскажите, кто как ниточки закрепляет, которые в вышивке не учавствуют? Придумала на булавки крепить, но может удобнее есть способ?
Цитата: Podsolnushek от 28.07.2013, 18:02anzhela-angelll, Анжелочка, ну как же вкусно!!! Супер!!!
kocshka, Ирочка, спасибо, что сообщила. Ждем тебя!
Цитата (anzhela-angelll)ориентируюсь на крестики уже вышитыеЯ тоже так)
Эльвира, ух как кучеряво ниточки закрутились)
Леночка, у нас есть темка по "парковке", может, там найдешь что-то полезное ПАРКОВКАА у тебя уже лепесточки третьей розочки показались! Аххх!!!)
anzhela-angelll, Анжелочка, ну как же вкусно!!! Супер!!!
kocshka, Ирочка, спасибо, что сообщила. Ждем тебя!
Я тоже так)
Эльвира, ух как кучеряво ниточки закрутились)
Леночка, у нас есть темка по "парковке", может, там найдешь что-то полезное ПАРКОВКА
А у тебя уже лепесточки третьей розочки показались! Аххх!!!)
Цитата: Vetik от 29.07.2013, 12:43Как всегда моё мааааленькое продвижение, быстрее никак.
БылоСтало
![]()
Эльвира, и это называется немножко? У меня ниточек мотается немного, т.к. шью только одной полосой (хоть и диагональкой), а те которые и появляются, снимаю иголки, скручиваю немного вместе с канвой и креплю крабиком для волос к пяльцам.
Как всегда моё мааааленькое продвижение, быстрее никак.
Было
Стало
Эльвира, и это называется немножко? У меня ниточек мотается немного, т.к. шью только одной полосой (хоть и диагональкой), а те которые и появляются, снимаю иголки, скручиваю немного вместе с канвой и креплю крабиком для волос к пяльцам.
Цитата: anzhela-angelll от 30.07.2013, 07:37Podsolnushek_, Samouchka, спасибо!!! Сейчас очередной персик вышиваю, скоро покажу)))
Эльвира, какие же прекрасные розы, насколько точно в нитках передается естественность живых роз!!!
Vetik,Цитата (Vetik)мааааленькое продвижение- это лучше, чем совсем ничего...Я вот стараюсь каждый день хоть немного но вышить))) Ждем, ждем, ждем появления твоей нежной розочки!!!
Podsolnushek_, Samouchka, спасибо!!! Сейчас очередной персик вышиваю, скоро покажу)))
Эльвира, какие же прекрасные розы, насколько точно в нитках передается естественность живых роз!!!
Vetik,
- это лучше, чем совсем ничего...Я вот стараюсь каждый день хоть немного но вышить))) Ждем, ждем, ждем появления твоей нежной розочки!!!
Цитата: Эльвира от 30.07.2013, 14:14Vetik, Виолетта, ну и что что немножко, зато как красиво! ровненько!
anzhela-angelll, Анжела, это точно, прекрасно дизайнер над схемой поработал, вышивать - одно удовольствие.Podsolnushek_, Танюша, спасибо, почилала - полистала темку про парковку, много интересного нашла, но про крепеж ниточек неактивных не нашла.... буду пока так крепить, тем более надеюсь не долго осталось с пяльцами возиться, заказала станок для вышивания..... вся в предвкушении)))
Vetik, Виолетта, ну и что что немножко, зато как красиво! ровненько!
anzhela-angelll, Анжела, это точно, прекрасно дизайнер над схемой поработал, вышивать - одно удовольствие.
Podsolnushek_, Танюша, спасибо, почилала - полистала темку про парковку, много интересного нашла, но про крепеж ниточек неактивных не нашла.... буду пока так крепить, тем более надеюсь не долго осталось с пяльцами возиться, заказала станок для вышивания..... вся в предвкушении)))
Цитата: Podsolnushek от 31.07.2013, 03:48Vetik, молодчинка! Очень красиво, ровненько! И крестики прибавляются! Ничего, что немножко; главное - они есть! Умничка!
Цитата (Эльвира)заказала станок для вышивания..... вся в предвкушении)))О! Поздравляю, Леночка! Это классно! Похвастаешься потом, покажешь своего помощника)
Я сейчас перешла на раму (после стольких-то лет вышивания на руках!!!))
Медленнее стал процесс идти, конечно же, но намного удобнее, когда все полотно перед тобой натянуто)
Vetik, молодчинка! Очень красиво, ровненько! И крестики прибавляются! Ничего, что немножко; главное - они есть! Умничка!
О! Поздравляю, Леночка! Это классно! Похвастаешься потом, покажешь своего помощника)
Я сейчас перешла на раму (после стольких-то лет вышивания на руках!!!))
Медленнее стал процесс идти, конечно же, но намного удобнее, когда все полотно перед тобой натянуто)
Цитата: Эльвира от 31.07.2013, 06:54Podsolnushek_, Танюш, похвасаюсь, конечно))), а рама на чем то крепится или в руке ее держишь?
Podsolnushek_, Танюш, похвасаюсь, конечно))), а рама на чем то крепится или в руке ее держишь?
Цитата: dianushka от 31.07.2013, 15:37Эльвира, какие розы.... шик!!! а скорость!!!
Vetik, и у тебя продвижение есть!!!
Эльвира, какие розы.... шик!!! а скорость!!!
Vetik, и у тебя продвижение есть!!!
