Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

zoya1956: вышивка для души

(У вас несколько раз одна картинка в разных оформлениях). kiskal97, я люблю переодивать картины если нахожу что то лучшее.В мае я делала выставку у нас в Ангарске в художественном фонде .Выставка длилась 1 месяц.Выставку посвятила юбилею города 60 лет юбилей школы 55 лет и мне 55 Много кореспондентов газеты снимки.А вот после этого зарегистрировалась на сайте по вышивке и поняла что мои вышивки это мелочь и оформление ни куда не годится.Сейчас стою на очередь сделать выставку в центе города Ангарска в музее часов нужно выглядеть достойно,мне время дали 1 год для пополнения коллекции и что бы колличество было 30-40 штук.А у меня раздареных много.Вот и стараюсьВедь я самоучка.Все салфетки вышивалаа большие картины увидела только на форумах.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Девочки я расказывала что люблю вышивать на белом черным и на черном белым Вот такой картины не видела ни у кого

zoya1956, молодец)) Тяжело было? Поделитесь впечатлениями ... biggrin

Quote (zoya1956)
этому рушнику 18 лет , внуку 17 Вышивала его 14 дней , лежала в больнице.

Абалдеть!!!!!! Я рушник НИКОГДА не вышью....это я без ложной скромности говорю-не потяну!!!! Я свои силы немного рассчитывать умею! А
А тут такая красота и за рекордные сроки! Я в восторге!!!!

Quote (zoya1956)
Вот такой картины не видела ни у кого

Это точно!!! Такого еще не было!!!!Многие картины повторяются у разных рукодельниц....а тут такая работа!!!!
Я восхищена!!!!

Сонинамама, Anutkin, Майкла вышила за один вечер не смогла уснуть пока картина не была готова

zoya1956, меня поражает красота и выразительность монохромных картин. Они такие содержательные. А Ваша привязанность к ангелочкам - удивляет меня. Они такие милые, нежные,, трогательные. Успехов Вам в вашем творчестве.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот ещё такой монохром. koolfe, Ольга ,когда я вышивала "Танцующая девушка с бабочкой" её юбку и когда на черной ткани получается легкость,прозрачность ткани .её шелковистость , я была сражена наповал.Эта картина не требует у меня переодевания.

zoya1956, отлично) biggrin

Anutkin, и тебе я ставлю пять чтоб не забывала посещать

zoya1956, Зоя, я не перестаю удивляться. Девушка просто красотища.... Могу упасть на хвост? Схемкой не поделитесь? И еще нескромный вопрос:"У Вас корни не украинские?"

koolfe, олечка я такую картину увидела у знакомой она вышита была на голубом фоне крупный крестик , белыми нитками ,большущая .Три года я мучалась потом приехала в гости .Мы сняли картину со стены Я готова была ее тащить сома Ну вот так сильно была очарована.Хотелось вышить Сняли разобрали рамку она без стекла.Заодно её я постирала.и вышивала по вышитой картине.И почему то посчитала что на черном она будет чудесно смотреться Постираная она голубее стала Положили меня в больницу я её и вышила за 2 недели.Ну вновь сдала .натянули в рамку.Дедушке поставили бутылку Вал Фед шоколодку вот и все .на счет украины потом поговорим

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Давайте маленько отдохнем от серьёзного и посмотрим мою модницу .Вот такое у нее паспарту любвиобильное завтра к ней прибежит женишок Заходите в гости Думаю эта темка любима многим

zoya1956, Зоя, твоя темка очень милая, такие нежные ангелочки, монохром шикарный, а модница хороша! Ты молодец.
Первый ангелочек моя мечта (в ближайшее время я надеюсь что она станет явью-буду вышивать двух ангелочков), за него отдельный respect

Милла, с появлением этого ангелочка в доме жить стало по ангельски.Вышивай так будет на душе легко Будет охранять тебя

zoya1956, я планирую вышить вот такую картинку

фото больше не доступно(

, надеюсь что она действительно будет иметь силу