Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

3 Март 2013: бискорню-пятиклинка

девчата, я под столом лежу в глубоком творческом обмороке.... вот это красотища тут... я в ауте полном... брависсимо вам всем!!! рукопелещу стОя!!!

Цитата (aktatva)
Особено ценно, что ты как мой учитель по коллажу отметила, что я уже научилась делать необходимый фон!!

А меня научите!!! у меня проблемы с этим!!! надо отдельно грузить фотку с фоном и потом "щелкать на нее "сделать фоном"? так? я вроде натыкалась на такое. но не пробовала. а коллажи ваши просто наводят на меня восторг!!!!

Volshebnica, Иришечка СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Оглянись я стобой под столом..рядышком от твоих видиороликов!!! biggrin Ещё раз тебе СПАСИБО и низкий поклон за такое поздравление с днём рождения!!! На мужа он произвёл такое впечатление!!! Он сказал, что я такая талантливая!! вот так всё, что видит каждый день во круг в доме, не так производит впечатление...а когда так сжато да ещё под такое прекрасное музыкальное сопровождение!!! УМНИЦА!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!
Volshebnica,

Цитата
А меня научите!!! у меня проблемы с этим!!! надо отдельно грузить фотку с фоном и потом "щелкать на нее "сделать фоном"?

Я фон сделала просто на нужное фото наложила все уменьшенного формата...не знаю как правильно, я вот так сделала. Пробуй у тебя точно всё получится, после твоих режиссёрских работот...даже ни кто не сомневается!

aktatva, Танюша, полный восторг!!!!!!! Такая красотища неописуемая!!!!!!! Целую нежно ваши золотые ручки!!!! И коллажи великолепны! Настоящее произведение искусства - твоя пятиклиночка! И ооочень хочется узнать технику вязания с бусинками! Может, сделаешь небольшой мастер-класс с фото??? Я была бы тебе ужасно благодарна! Твои творческие находки просто удивительны!

Цитата (aktatva)
ДЕВОЧКИ!!! Я тоже уже с пятиклиночкой!!

Настоящий шедевр! Очень понравилось. Так талантливо , столько труда! Поздравляю!!!!

Цитата (maylouve)
. Итак, моя мартовская пятиклиночка называется "Голландия. Тюльпан".

Восхитительно! Мои любимые цветы! Как они хороши в любом варианте!!!Такое чудо получилось!!
Девочки с каждой новой пятиклинкой я понимаю что мир этот безграничен!! Спасибо вам за красоту!!!!

maylouve, Анечка terraira, Оленька СПАСИБО ОГРОМНОЕ, мои дорогие, за такую высокую ОЦЕНКУ!!!
maylouve, Я вчера перед сном прочитала твоё сообщение и уснула с блаженной улыбкой на устах!!!

ДЕВОЧКИ если бы не ваша поддержка и вдохновение, я бы ни когда бы ни чего подобного не сделала.
Анечка с радостью поделюсь опытом и покажу как вязать такой шнурочек!

maylouve,

Цитата
И ооочень хочется узнать технику вязания с бусинками! Может, сделаешь небольшой мастер-класс с фото???

maylouve, Анечка. Вот мой первый в жизни МК.... smile не судите строго...думаю фото подробно покажут как делать шнурочек с бисером. Если, что то надо уточнить, спрашивай! Буду рада если пригодится!


aktatva, ооо как интересно веревочка с бисером смотрится!!! спасибо за МК очень полезно будет знать!!!

Цитата (aktatva)
Буду рада если пригодится!

Ой, как здорово! Спасибо большое, очень пригодиться!

aktatva, спасибо, Танечка!!!!!!! Все предельно ясно!!!!! Так просто оказывается, а результат просто потрясающий!!!!! Надеюсь, твой генератор идей будет и дальше нас радовать свежими решениями!

nastenkafff, Skaglietty_M, maylouve, девочки СПАСИБО!! Рада что мой первый МК получился "не комом"!
nastenkafff, Настенька - теперь с ещё с большей благодарностью отношусь к твоим МК!!!

Девочки, я в восторге от ваших пятиклинок!
maylouve, твоя по весеннему яркая и нежная бискорню вызывает весеннее настроение! Весна у нас в этом году припозднилась, но так хочется верить, что скоро зацветут настоящие тюльпаны!
aktatva, у меня просто слов нет! Твоя пятиклинка сама нежность! А оформление просто супер! Смотрится как тортик с кремовыми розочками...ммм!
Сколько у вас у всех фантазии и терпения!
Всем огромное спасибо за позитив в пасмурную погоду!

Schatz, Большое СПАСИБО за такие тёплые слова о моей пятиклиночки!! Приглашаю присоединиться к нашей дружной компании по созданию бискорню!
Девочки я свой 5 элемент нашла!!!!!! , т.е. нашла доця в своих игрушках!!! Ей очень нравятся бискорнюшки, играется ими и говорит, что это её подарочки!!

Мне еще немного осталось и моя пятиклиночка будет готова!!!
Какая же красота у вас девочки получилась!!! Сижу и восхищаюсь, а заодно вдохновляюсь!!!

Netli13, ждем-ждем!!!

Каждый раз захожу сюда и не перестаю удивлятся таланту и разностороностям наших Крестниц!!! Столько красоты, все разные, но все одиннаково красивые!!!
А вот и моя Пятиклинка "ВСЯ в розочках" Парижский шик.

Вышивала с удовольствием, но немного подустала от такого количества фрагментов, но удивительно, бек меня совсем не напрягал. Она получилась у меня миниатюрная, т.к каждый фрагмент 19*19 кл., ниточки ДМС ,но мой подбор, хотя зелень по ключу!