Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

3 Март: Шьем сердечко

Еле-ночка, такое миленькое, весеннее сердечко получилось!!! Так красиво фиалочка лентами вышита, как живая))) Ткань так здорово подобрала подходящую!!! Красота!!!

anzhela-angelll, спасибо за похвалу! Я сначала нашла этот лоскуток ткани в своих запасах, а потом уже все под него подбирала

Еле-ночка, Прелестное сердечко!!! Просто волшебное!!! Такое праздничное, яркое, и вышивка очень гармонирует с расцветкой ткани (о которой я вообще молчу, потому что слов нет, такая она сказочная!!!)

Моргулья, спасибо!!! мне очень приятны твои положительные эмоции! потому что я сшила это сердечко и даже настроение улучшилось, все же цветотерапия - это не обман, она существует!

Еле-ночка, какое нежное весеннее сердечко у тебя получилось!!!

Netli13, Наташа, очень хочется тепла и весны! Поэтому и сердечко весеннее родилось. А фиалку, которая дала вдохновение, мне муж на 8 марта подарил

Девочки, я решила пополнить вашу коллекцию сердечек из ткани) Пусть их у нас будет больше! yes

Я сшила это сердечко уже давненько и буквально за пару часов) Вдохновение вдруг нашло)

Вид сбоку и сзади:

Ещё фоточки показала в своей темке smile

Анна-Мария, очень миленькое сердечко получилось!!! Очаровательное!!! А цветочки.... просто супер!!! Я так долго ими любовалась))) Такие нежные, обворожительные
И бабочки так здорово дополняют....весеннее сердечко!!!

Еле-ночка, это уж точно, весны очень хочется!!!
Анна-Мария, сердечко прото очаровательное!!! Такое весеннее!!!

А вот и мое тканевое сердечко в виде кота (ничего не могу собой поделать, обожаю кошек!!!)))

Правда пока одно, скоро у него подруга появится (сшиваю вручную, т.к. нет швейной машинки, а это долго, особенно с маленькой помощницей)))

Анна-Мария, я уже в темке полюбовалась твоим сердечком, и здесь тоже с удовольствием рассмотрела все детальки! супер-супер-супер!!!!
Netli13, Наташа, котик - просто лапочка! я тоже кошек обожаю! а такнь какая необычная, красивая! жду кошачью подружку с нетерпением!

Еле-ночка, спасибочки! Скоро будет подружка, почти дошила ее уже)))

  Анна-Мария, Анечка!!! СУПЕР сердечко!! СПАСИБО за пополнение нашей коллекции!!!
Netli13, Наташенька!! Ой, какой ХОРОШЕНЬКИЙ котик!!! УМНИЦА!! Такое оригинальное сердечко, будет доченьке игрушечка-подушечка!!!

Netli13,  Наташенька, очаровашка получился сердечный котенок!!! А глазки какие красивые.... изумрудные))) Ждем подружку!!!

Анна-Мария, какое красивущее!!! Розочки цветут, бабочки порхают!!! Натоящее лето пришло к нам на форум!!! Сердце - само совершенство!!!