Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

5 май: Скрапбукинг

Май!!! И пятое задание для россыпи сердечек это Скрапбукинг - сердечко

Скрап творение может быть в форме сердца либо любой формы, но с использованием сердечка. Жду ваши прекрасные работы и процессы создания по возможности.

Готовые работы в галерее сердечек

4

nastenkafff, Настя, а можно не открытку, а что-нибудь другое с использованием формы сердца, украшенное в технике скрапбукинг? А то мне открытка особо и не нужна...

TayaChe, да конечно)))

Ну, вот я и дождалась этой темки!!! Так как, я сейчас вся в скрапбукинге...то у меня, аж две работы сделано с сердечками!
Конверт для СД дисковпроцесс создания здесь
и "страничка"- панно с фото доченьки.
процесс создания странички здесь

aktatva, Супер!!!! Шикарные творения!!!! Я просто в восторге от такой красоты)))

поменяла немного название темы, действительно скрап -это больше чем просто открытка smile

aktatva, Танюша, какая ты умница!! Какое все красивое!!!

aktatva, как всегда ПРОСТО ШИКАРНО!!! У меня нет слов, для описания твоих работ!!! Они всегда такие нежные, гармоничные и прекрасные, что я по пол часа сижу и ими любуюсь!!!

nastenkafff, Алевтина, Netli13, Настенька, Алевтиночка, Наташенька!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ мои ДОРОГИЕ!!! Растрогали меня, так расхвалили!!!

aktatva, после твоей шикарной красоты, моя открыточка (чесно делала ее бабушке на день рождения за пол часа до выхода из дома) будет очень скромной)))

Netli13,Наташенька!! Умница!!! Прекрасная открыточка!!! Главное, что сделала с ЛЮБОВЬЮ у бабушке, это самый ценный подарок!!!

aktatva, спасибо большое!!! Я очень люблю свою бабушку!!!

aktatva, Танечка, я уже видела твои работы в скрапбукинге, но каждый раз разглядываю с огромным удовольствием и каждый раз нахожу новые чудесные детали! Шедевр, по-другому не скажешь! Кропотливая работа, продуманность всей композиции, подбор декоративных элементов - все на самом высоком уровне! Замечательно, что ты первая показала свой отчет по "россыпи сердечек" и показала нам всем пример!
Netli13, Наташа, твоя открыточка хороша по-своему, и не надо ни с чем сравнивать! Очень милая, трогательная, душевная! Я думаю, бабушке очень понравилась!
Ну и мой отчет по открыточке- сердечку. Скрапбукинг - техника очень дорогостоящая, чтобы им серьезно заниматься, нужно сначала приобрести массу всяких штучек и вещичек - а у меня и вышивка много финансов требует... Поэтому "я ее слепила из того, что было..." - салфетка, приклеенная утюгом через пищевую пленку на картон, гофрированная бумага, косичка вокруг сердечка сплетена из шерсти для вышивания, розочка сделана из офисной бумаги цвета чайной розы, ну и пара дырокольчиков у меня имеется - одним из них вырублены полосочки для края.
Настя, а снять процесс, я как всегда, забыла... сильно не ругайся... smile

Еле-ночка,ОООО, Леночка , какая ПРЕКРАСНАЯ, СТИЛЬНАЯ и ГАРМОНИЧНАЯ открытка!! БРАВО!!
Леночка, БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО, за такую дружескую поддержку моих скрап начинаний, за высокую оценку моих трудов и за душевную щедрость!!!

aktatva, Netli13, Еле-ночка, девочки у вас очень красивые открытки smile Вы просто молодчики!!!

Еле-ночка, очень понравилась твоя открыточка!!! Отличное исполнение!!!