Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

7 Июль - Этикетки на баночки

12

ponomarenkook, красота, такую баночку меда можно и подарить )))

Manyasha, Kseniya_Enskaya, s_g_s, девочки спасибо.

Manyasha, прелесть какая малипусечная)) для меня почему-то большое сделать проще, чем маленькое, поэтому искренне восхищаюсь!
s_g_s, декупаж на баночках чудесный! и специи тоже интересно оформила, шрифт оригинальный!
ponomarenkook, я на эту схему из журнала "ВК" тоже заглядывалась, но так руки и не дошли... Вышивка очень краксивая, этикетка превращает банку в эксклюзивный подарок!

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Мне тоже очень понравились баночки с медом! Сразу захотелось тоже сделать, мёд то я ем каждый день) Но у меня банка сразу липкая какая то становится, жалко на неё вышивку...

В этом я солидарна, такую вещь можно просто для декора кухни использовать а в каждодневном применении - непрактично и жалко
Я думала, что задание июля не выполню, потому что не могла придумать, какие этикетки мне нужны и куда их приспособить. Но потом все же сделала совсем простые, зато нужные этикеточки. Я на банки с засолкой всегда прилепляла скотчем бумажки, чтобы ориентироваться, что по какому рецепту законсервировано, и чтобы прошлогодние банки на путались со свежими)) Вот и сделала такие бирочки - просто распечатала на принтере, двусторонним скотчем приклеила на картон и на банки привязала

Еле-ночка, классная идея!

s_g_s, оба варианта твоих этикеток мне нравятся! Те, что с надписями - вобще шик! Такой шрифт красивый!

ponomarenkook, очень милые, тёплые, красивые этикеточки!!!! У меня тоже в голове почему-то сразу пчелки и соты вырисовываются, когда слышу "Этикетки на баночки")))

Еле-ночка, а у тебя как всё практично, чётко и ясно! Ничего лишнего, в то же время ничего и не потеряется! Нравится твой подход!!!

Девочки, я от вас безнадёжно отстаю, с каждым месяцем всё дальше( Очень расстраиваюсь по этому поводу, но никак не разорваться, пока дети маленькие. Я только и сподобилась, что сшить маленькую тыковку, но она никак к этикеткам не относится) Поэтому мне за июль огромный минус, а вам всем мои восторги!!!!!

Анна-Мария, спасибо за теплые слова. Тыквочка - прелесть, теперь тоже такую хочу )))

12