Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Апрель

12

Апрель уже наступил, значит пора показывать этот месяц нашего календаря!!!

Ух ты, я первая! Девочки, подтягивайтесь!

Еле-ночка, красотень)) так ярко и красочно))) я тоже почти закончила, мне осталось фон вокруг названия месяца отшить)

Еле-ночка, какой яркий апрель получился, класс)))

у меня в апреле птички)))

общий вид

SleZka_88, спасибо! давай, догоняй скорее!
Kali, благодарю! у тебя птички, на которых охотятся кошки))

фух, вот и мой апрель. На этот раз все прошло ровненько, картиночка как раз в нужной тематике.Девочки, а где все остальные? Дачи-огороды пошли? не до вышивки что ли? =)

мой апрель

Kali, я думала у тебя в каждом месяце будет по кошке) А в апреле оказывается только птички))

Еле-ночка, SleZka_88, девочки, каждаая из вас подбором вышивает? Разные по цвету получаются месяцы) Но красивые у обеих!)

Оксан, а у тебя какой шикарный тюльпан!!! Что-то я подзабыла, какой ты вышиваешь календарь) Надо посмотреть! Цветочный, судя по всему... Супер!

Я только закончила март. По всей видимости апрель буду догонять в мае happy

Алю ещё ждём с апрельской феечкой! И девочек с мышатами!!!

SleZka_88, ох, люблю я такие примитивчики, очень симпатичненько смотрится)))
ponomarenkook, такие цвета яркие, позитив весенний так и прёт))) тюльпанчик - красавчик))

Цитата Анна-Мария ()
Kali, я думала у тебя в каждом месяце будет по кошке) А в апреле оказывается только птички))

птички - лучшие "друзья" кошек))) там ещё в одном месяце птички будут)))

Молодцы девочки, красиво у всех получается
Вот и мой апрельский мышонок

SleZka_88, красота!

Цитата Анна-Мария ()
Еле-ночка, SleZka_88, девочки, каждаая из вас подбором вышивает? Разные по цвету получаются месяцы) Но красивые у обеих!)

Анечка, да, у меня подбор "на глазок" )) не хочется из-за нескольких десятков крестиков покупать моток ниток, который потом, может быть, больше не понадобится, так что подбираю в своих запасах
ponomarenkook, а-а!!! вот теперь точно тюльпан! у меня как раз такие, красно-желтые, на даче есть, уже скоро цвести будут!
Lad@, мышонок-садовод-огородник! прямо в точку, сейчас все мысли только о посадке)) очень милый!

А вот и мой апрель:

Цитата Еле-ночка ()
да, у меня подбор "на глазок" )) не хочется из-за нескольких десятков крестиков покупать моток ниток, который потом, может быть, больше не понадобится

Леночка, я тоже ЗА такой подход! smile Тем более когда цвета подобрать не очень сложно)

Lad@, Алевтина, какие хорошенькие у вас миниатюрки!) Сплошной позитив!!!

Какой яркие и позитивные "апрели" у всех получились, вот она весна!!!

По поводу вышивки календаря подбором полностью поддерживаю, сама выбирала дизайн с расчетом израсходовать остатки ниточек, которые жалко выбросить.

Девочки, у всех такие милые, позитивные апрели получились
Вот мой дождливый апрель)))

12