Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

aqvarelb"ная конфета

спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!уже вся в мыслях....как назвать...чем оригинальным порадовать победительницу.......уже готовлю!!!!!!

Джульетт1991, поздравляю! Конфетка вкуснющая тебе досталась biggrin

Джульетт1991, Таичка!!ПОЗДРАВЛЯЮ!! Визуха, какая конфетка у тебя!!! Обзавидуешься!!

Джульетт1991, поздравляю! Везунчик и счастливчик, такая вкусняшка досталась! Ждем фотографий, интересно же что там за сюрприз в шкатулочке biggrin

Цитата (Джульетт1991)
УРРРРРРРА!!!!!!!!!Я ПОБЕДИЛААА!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!!!!РАДУЙТЕСЬ ЗА МЕНЯ!!!!

Присоединяюсь к ликованию!!!!!!
Очень рада за тебя!!!!!
Скоро скоро твоё счастье окажется в твоих руках!!!!
Поздравляю!!!

Джульетт1991, поздравляю с конфеткой! теперь ты будешь каждый в почтовый ящик заглядывать, дожидаться! ждать подарков так приятно!

Джульетт1991, поздравляю тебя с чудесным подарком! Конфетка просто чудо!

спасибо !!!!!!я особенно рада потому что выиграла первый раз и потому что уж очень СЛАДКАЯ КОНФЕТА приготовленная со вкусом и со старанием уважаемой [b] aqvarelb!!!!!!

Джульетт1991, Поздравляю!!!!! Конфетка вкуснючая!!!!!!! Для творчества так много всего нужного!!! Есть где фантазии разгуляться!!!!

aqvarelb, Лена сегодня получила твою розовую конфету которую я выиграла Большое спасибо! Вот девочки посмотрите теперь эта конфета расположилась у меня!И все все это будет радовать меня долгое время!

Девочки вот отдельно посмотрите шкатулку-которая с сюрпризом внутри нее оказалось колье!! smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin




Необыкновенной красоты и нежности.ЛЕНА,ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Джульетт1991, поздравляю еще раз. Такая красота.

Джульетт1991, ох, какая вкуснючая конфеточка!! Поздравляю!! Леночка - настоящая фея!!! Какой подарок сотворила! да еще и в коробочку колье красивущее положила!!!!!!!!!!!!!!

Ах! Какая красотища!!!!
Таечка - еще раз с "конфеткой" поздравляю!
aqvarelb, Какая же ты молодчина! такой сюрприз приготовила! а конфетка - мечта любой рукодельницы!