Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

АРГО ДС (Дамское счастье)

Девочки, подскажите пожалуйста! Сегодня открыла для себя огромнейшую палитру ниток Арго ДС, но к сожалению не знаю, как перевести их в Гамму. Помогите!!!

Соня, я о таких ниточках впервые слышу... А для чего тебе переводить их в Гамму? У тебя есть схемы, ключ к которым в Арго ДС?

Соня
Ссылка на их сайт. Есть карта цветов. Но конвертера нет. Это оптовая фирма, которая перепродает товары других производителей. Мулине они продают Кировское и китайское. Есть у них еще и шерстяные нитки. Здесь

А мои два счастья (муж и дочь) дрыхнут и на нитки им плевать , а мы тут в них уже по уши закапались!!!! biggrin

Арго ДС (Дамское Счастье) я обнаружила в ближайшем магазине. Поскольку в моём городе представлена в широком ассортименте только цветовая палитра от Гамма, то хотелось бы у меня был выбор среди мулине.Я попыталась сама найти конвертёры, но ничего не нашло... А кто знает о качестве этих ниток? На первый взгляд, мне показалось, что оно не самое лучшее!

Соня, первый раз про такие ниточки слышу

Quote (Соня)
На первый взгляд, мне показалось, что оно не самое лучшее!

Но первому взгляду надо доверять!

Соглошусь! Лучше отанусь верна Гамме и Кировским! Их качество проверено не одним годом!

Соня, я вышивать когда только начинала попала на такие ниточки, позже их выкинула. Они скручены слабо и не равномерно, мне совсем не понравились.

Bowcca, спосибо за информацию!