Архитектура стран и городов
Цитата: anutkin от 25.01.2011, 12:59В этой теме вышиваем архитектурные композиции стран и городов, а также карты и достопримечательности.
УЧАСТНИЦЫ и ДИЗАЙНЫ
[spoiler]
SalmaTruttaЧайка
Cuba
Maroosya
julik_khr, Lelia
nezabytka
новичок0772
оличка
Милла
Volshebnica
Anutkin
Мариша31
![]()
[/spoiler]ГОТОВЫЕ РАБОТЫ НАШИХ УЧАСТНИЦ!!!
СветатусяBowcca
tanyachel
atatusenka
Катянок
VenusDoom
zenka
-=@Настенка@=-
Vitta
Сессиль
I-Rina
Ёлка
Anutkin
Rouge
Pearl
Ольгаша
![]()
В этой теме вышиваем архитектурные композиции стран и городов, а также карты и достопримечательности.
УЧАСТНИЦЫ и ДИЗАЙНЫ
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ НАШИХ УЧАСТНИЦ!!!
Светатуся
Bowcca
tanyachel
atatusenka
Катянок
VenusDoom
zenka
-=@Настенка@=-
Vitta
Сессиль
I-Rina
Ёлка
Anutkin
Rouge
Pearl
Ольгаша

Цитата: maroosya от 25.01.2011, 13:35Вот, нашла картинку с видом на Эйфелеву башню. Вот:
Правда картинка немного размытая, но схема нормальная
Вот, нашла картинку с видом на Эйфелеву башню. Вот:
Правда картинка немного размытая, но схема нормальная

Цитата: maroosya от 25.01.2011, 14:12У меня еще вот какие схемы на примете:
Кижи: (правда схему никак не могу скачать)
![]()
Лондон: (есть на сайте)
![]()
Петербург:
![]()
И Тадж Махал: (не город, но великолепное по своему виду строение)
![]()
Может кому понравится?! Надеюсь
У меня еще вот какие схемы на примете:
Кижи: (правда схему никак не могу скачать)
Лондон: (есть на сайте)
Петербург:
И Тадж Махал: (не город, но великолепное по своему виду строение)
Может кому понравится?! Надеюсь 
Цитата: irina11 от 26.01.2011, 15:30Maroosya
Да, Маша! Это она!
Ты искала схемы Питера.У меня есть такой Мост в Петербурге.
Maroosya
Да, Маша! Это она!
Ты искала схемы Питера.У меня есть такой Мост в Петербурге.
Maroosya, у меня есть вот такая схема храмов Питера
Цитата: SalmaTrutta от 28.01.2011, 12:03Ой, обожаю городские пейзажи!
Схем кучу накачала! К одной даже нитки уже подобрала...
вот![]()
Только вот с моей скоростью вышивания я до нее не скоро доберусь...
Ой, обожаю городские пейзажи!
Схем кучу накачала! К одной даже нитки уже подобрала...
вот
Только вот с моей скоростью вышивания я до нее не скоро доберусь...
Цитата: Анна Мария от 29.01.2011, 14:52Maroosya, мне очень понравилась созданная тобой тема! Такая она интересная!
Quote (Maroosya)Мечтаю сделать картину, на которой будет изображен Петербург.И я тоже об этом мечтаю)))
Летом создала подобную тему, может ты ещё не видела? Там классный коллаж сделан с видами Петербурга! Может возьмёшь на заметку))))
Maroosya, мне очень понравилась созданная тобой тема! Такая она интересная!
И я тоже об этом мечтаю)))
Летом создала подобную тему, может ты ещё не видела? Там классный коллаж сделан с видами Петербурга! Может возьмёшь на заметку))))
Цитата: maroosya от 31.01.2011, 13:02Фух, решила какую картину буду вышивать. Это будет вот эта картина:
![]()
mariya-zaika, спасибо огромное за ссылочку! Видела эту темку, очень понравилась!! Спасибо за совет)
Фух, решила какую картину буду вышивать. Это будет вот эта картина:
mariya-zaika, спасибо огромное за ссылочку! Видела эту темку, очень понравилась!! Спасибо за совет)
Цитата: maroosya от 31.01.2011, 15:22Такс... Сегодня днем винда полетела
Хорошо, что не все снеслось, но все файлы на дисках - тю-тю....
![]()
![]()
Вместе с ними пропала и схемка для проекта... Буду теперь опять искать... Хотела у вас спросить, может у кого есть такая?
Такс... Сегодня днем винда полетела
Хорошо, что не все снеслось, но все файлы на дисках - тю-тю....
Вместе с ними пропала и схемка для проекта... Буду теперь опять искать... Хотела у вас спросить, может у кого есть такая?




















