Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Архитектура стран и городов

SalmaTrutta, очень нежная картина! Прям сразу у меня перед глазами встает это кресло, с положенной на него вышивкой))

Цитата (Lelia)
Мне тоже очень нравиться этот дизайн,с удовольствием буду следить а процессом!!!

Аналогично! cool У меня тоже в хочушках дизайн лежит, (Алла, спасибо за схемку wink ), буду смотреть, как отшитый получится!)

Lelia, Maroosya, Спасибо, девочки! А я буду стараться выбирать время ее отшивать. Самой очень нравится это кресло.

Цитата (Lelia)
SalmaTrutta, Аллочка,с возвращением!!! Прогресс на лицо!!! Замечательное продвижение!!!

запоздалый отчетик))) покажу, что было на начало этой недели:

Уже заметен прогрес, правда? С 9 по 21 (за 2 недели получается) вышила 2 нормы)) Мало конечно, но на этой картинке видно)

I-Rina, 2 года... А интерес не пропадает? А то моей скоро год, а еще и половины нет... боюсь, что надоест и заброшу cry

Вот что получилось за недельку:

SalmaTrutta,
молодец, хорошо отшито)))

Спасибо, девочки! Вот заметила такую странную закономерность. Как только покажу фоту в теме, сразу процесс останавливается))) Опять отложила) Да что ж такое с этим Трамваем?! Ну заколдованный какой-то)
Volshebnica
Ириш, обращаюсь к тебе как к главному чародею. Сними ты эти чары с моего трамвайчика!))))))))))))))
Елка
Я не знаю как ответить) Когда я за него берусь, то вышиваю с упоением)

Моя карта подросла! Можно хвастаться!

Pearl, Леночка, как много сделала ..... Умница!!!!

Спасибо! Стараюсь, планов много, хочется успеть всё!

Pearl, 4 города уже вышила, с интересом буду наблюдать когда мой появится smile
Лена, ты для себя вышиваешь или на подарок?

Куся, города интересно вышивать, скоро и до твоего доберусь! Карта для себя, никому не отдам ))

Как тут тихо... sad
Что ж покажу мое Замоскворечье.. вышиваю больше года (о, ужас как медленно идет процесс)
было
стало

Елка, Здорово прибавилось!!! Пусть и медленно, но все таки процесс продвигается!!!