Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бельчонкина кладовая!

Белочка, Какие все работы замечательные! Я кошачьих тоже очень люблю! И цветы очень красивы!

Белочка, у тебя уже так много работ!!! И все достойны восхищения!!! Здорово!!!

Павлины, Леди Шато, Японка, Волна, .... да в общем все замечательные, одним словом МЕГАШЕДЕВРЫ! Молодец, что оформляешь! yes

Египетские подушки на меня произвели сильнейшее впечатление! Они тоже обычными мулине вышиты?? Такие яркие цвета! Я думаю, что раз ты так любишь эту страну, раз она так тебя манит, то ты обязательно когда-нибудь туда съездишь и привезёшь много интересных идей и сувениров happy «Египетские мотивы» тоже очень понравились, таких схем египетских я ещё не встречала. Мне египетские картины тоже очень нравятся, у меня даже есть одна (подарок мужа), она очень мне дорога happy Из всех картин, которые у меня есть (вышитых и не только) она одна висит сейчас на стене, другие лежат упакованные.

Ну это я так... отвлеклась немного.... Умница! И с водяным знаком ты здорово придумала yes Дооформляй остальные, будем ждать! Вдохновения тебе на новые творения!

mariya-zaika, да , подушки тоже мулине вышиты, правда нитью в 3 раза по 6-ть, то есть в 18 нитей, огромной иголкой...плотненько так получилось biggrin А схемы "Египта" из журнала "специальный выпуск Бурды", подаренный крестной на День рождения много лет назад.Когда увидела его на прилавке книжного магазина, он мне так понравился, я каждый день заходила и смотрела на него, всё боялась, что его купят, а в итоге крестная мне его и купила в подарок. Я была очень счастлива, меня ни один журнал так не зацепил до сих пор, как этот.

Белочка, у меня просто разбегаются глаза от изобилия таких красивых картин. Я даже не знаю, что мне больше нравится. С первого взгляда покорили подушки. Потрясающе. Сколько у тебя работ, не счесть просто. У меня даже нет слов выразить свое восхищение. Правильно Маша сказала, МЕГАШЕДЕВРЫ. Скажи, сколько у тебя в в среднем времени уходит на такие крупные работы? Аж зависть берет (в хорошем смысле слова).

Galushka, смотря какие, раз на раз не приходит..."Леди Шато", "Волна" и "Японка" вышивались на одном дыхании..."Леди Шато" примерно 2 месяца, но там много полукрестом, так же как в "Волне", её то вообще за 3 недели осилила, старалась успеть к юбилею брата. "Японку" примерно столько же по времени - месяца два, два с половиной....Всё зависит от времени и настроя!Вот "Затерянный рай" например, это так сказать долгострой, который осилила не с первого разу и работу над которым бросала на некоторое время, поэтому точного промежутка работы над ним выделить сложно.

Девочки, спасибо всем за теплые слова, я очень рада что Вам понравилось.Буду стараться продолжать в том же духе. smile

Белочка, ну ты молодец. Работоспособность СУПЕЕЕЕЕР!!! Очень все в твоем альбоме понравилось. Продолжай в том же духе.

Белочка, молодец, работы потрясающие! Даже не могу сказать какая из них больше понравилась, каждая по своему прекрасна, так держать.

Белочка вашы работы просто безподобны respect respect respect respect respect flower flower flower flower
подскажите пожалуйста а где можно достать схемку обнаженной девушки shy

Белочка вы умничка, настоящий ценитель вышивки.

Мне понравился ваш Затерянный рай и цвета которые вы там подбирали.

Quote (Белочка)
одушки тоже мулине вышиты, правда нитью в 3 раза по 6-ть, то есть в 18 нитей

Я в шоке, что так можно вышивать, никогда бы не додумалась!!!!

Желаю вам ровных и легких крестиков!!!

Белочка, какие работы шикарные! все! умничка!

Белочка, Красивые роботы! я просто восхищена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За свое долгое отсутствие немного на вышивала)))кое-что Вы уже видели, кое-что еще не оформленное, поэтому пока покажу то, что уже висит на стенах!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Белочка, красотень!!! умничка!!! шахматы оч стильно смотрятся!!!

Раечка! smile smile smile Восторженная твоими работами публика в моём лице бурно аплодирует! Жаль, не могу передать простыми словами те чувства восторога, которые я испытала при виде такого количества и качества вышитых работ! Сказать "Отлично" - ничего не сказать... Такое великолепие!
Желаю всех благ!

Белочка, вот так галерея... все работы красивые, аккуратные, особенно от Дим понравились работы, просто шикарные!