Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое БИСКОРНЮ

Бискорню: что это такое, схемы вышивки, мастер-класс по сборке

Galushka, спасибо за МК, Молодееееееец!. Очень интересные вещички. Вот опять интересная идейка и уже хочется себе такую))

Галечка, ОТЛИЧНЕЙШИЙ мастер-класс!!!! ok СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ!!!! hands

Отдельно хочу отметить, что такого подробного определения бискорню я не встречала, сразу всё стало до конца понятно yes Сделала и показала всё прекрасно и главное быстро!!! Результат ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Особенно понравилась бискорнюшка чёрно-белая с кисточками, она из-за них похожа на черепашку, мне кажется biggrin А я к ним питаю слабость happy

mariya-zaika, Murchik, спасибо. Надеюсь не перемудрила с описанием. Сначала готовила МК по маленькой бискорнюхе, но мне показались фотки не очень удачными, вот и родилась черно-белая. Буду очень рада если кому-то пригодится эта информация smile

Galushka, отличный МК. Я где-то видела готовые бискорню и схемы к ним, но то ли фотографии не удачные были, то ли сделаны они так были... вобщем я думала никогда такую вещь вышивать не буду. Но тут прелесть такая!!! Обязательно как-нибудь попробую.
Спасибо огромное еще раз за МК.

Bowcca, ты знаешь, меня тоже сначала не привлекали подобные вещи, а потом как-то нашла много схем и решила: а почему бы и нет. Вышивая, я нисколько не пожалела, что взялась за подобную работу. Времени требуется не много, а потом так приятно держать в руках столь изящную вещицу. Я думаю, стоит попробовать вышить, чтобы понять нравится или нет. yes

Galushka, так здорово, а я раньше часто встречала на такие штучки, но не понимала что и для чего. Большое спасибо, как время появится обязательно попробую сделать бискорню.

Galushka, МОЛОДЧИНКА! Отличный МК! Все понятно, и у тебя очень здорово получилось! Я сама давно смотрю на бискорнюшки неравнодушно, но как обычно, руки не доходят. Тоже на этот раз обязательно попробую, прямо ну ооочень хочется!
Спасибо biggrin большое!

Galushka, прикольная вещичка! Я такое даже и не видела! Тоже хочеться попробовать сделать! Как только время позволит обязательно сделаю, но думаю это будет не скоро! К сожалению! sad sad sad

А я уже хвастаюсь! Я в восторге, хочется еще миллион таких вышить!!!
Схемку делала сама, нашла картинку, а схемки не было, да и видно там только одну сторону. В общем вот что получилось

фото больше не доступно(

Bowcca, молодец!!! Тебе понравился сам процесс создания кривульки? Результат замечательный! happy

Bowcca, умничка, такая прелесть получилась. smile smile smile

Bowcca, ну правда ведь здорово? И совсем ничего сложного. А сам процесс как увлекает, на самом деле хочется делать еще и еще! Очень красиво получилось yes

Quote (mariya-zaika)
Тебе понравился сам процесс создания кривульки?

Да, очень здорово. Буквально за несколько часов (у меня 6 ушло, примерно) можно создать очень славную вещицу. А какой простор для фантазии! Схемки легко самому создать, можно использовать бисер, ленточки, финтифлюшки всякие от заколок-резинок. Кстати, интересная идея, когда сшиваешь 2 половинки использовать бисер. Если руки дойдут, покажу как должно получиться.
Есть, кстати, еще много кривулек: пирамидки, кубики, зигугу.

Bowcca, молодец, отлично у тебя вышло! И так быстро!!! Эта кривулька - как украшение? Очень красиво, а простор для фантазии действительно есть. Да еще сама схемку сделала! ok Умница!