Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое Репутация и Награды

12

Поощряем друг друга: повышаем Репутацию и дарим Награды! happy Как это сделать смотрите здесь.

Спасибо, Podsolnushek, за инструкцию в картинках!!!!!

хорошая фраза в левом верхнем углу! Лучшее «Cпасибо!» — плюсик Репутации))

У меня как раз в связи с этим вопрос насчет репутации возник, даже несколько. Есть какие-нибудь правила или рекомендации (условности) по поводу ее повышения/понижения? И на что она вообще влияет?

Quote (Valyan)
правила или рекомендации (условности) по поводу ее повышения/понижения?

Valyan, повысить репутацию можно и даже нужно, если человек сделал лично для тебя что-то хорошее (помог советом, поддержал морально и т. п.) или тебе понравилось что-то, сделанное этим человеком (вышитая работа, мастер-класс, статья, ...) или тебе он просто симпатичен (с ним приятно общаться smile ). Репутация повышается за хорошие)) поступки, доброжелательное отношение к собеседнику и дружелюбность smile

Понижается с точностью до наоборот)))

Quote (Valyan)
И на что она вообще влияет?

Чем выше твоя репутация, тем больше людей оценили твои способности и личные качества. Каждой из нас ведь приятно, когда тебя замечают!

Поэтому не стесняемся, повышаем репутацию и тем самым благодарим друг друга или просто оказываем знак внимания smile Даже если кто-то по достоинству оценил вашу работу и вы хотите сказать ему за это Спасибо! - повысьте Репутацию)))

Награды раздаются за более глобальные)) поступки. За интересные и полезные мастер-классы (можно и репутацию повысить, и награду дать), за супероформление своей работы, за помощь (иногда просто неоценимую!), за участие в конкурсах, играх, викторинах, каких-то совместных проектах, за... да тоже за всё-всё хорошее! yes

Quote (Олюшка)
хорошая фраза в левом верхнем углу! Лучшее «Cпасибо!» — плюсик Репутации))

Я очень-очень с тобой согласна! ))) Хочется, чтоб всякое Спасибо на форуме дублировалось плюсиком в Репутацию.И, когда плохое настроение, можно открыть, почитать и улыбнуться!) Ведь всем нам приятно и получать благодарность, и благодарить. Не знаю даже, что приятней!)

Понято, буду иметь в виду!
P.S. Спасибо.))))

теперь и я темная поняла!!!! и чего раньше не спросила? dry tongue

ПОМОЕМУ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Наверное чтобы "незасорять" форум словом Спасибо!

Quote (mariya-zaika)
Спасибо! - повысьте Репутацию)))

Я сначала думала что это доступно только Администраторам и Модераторам!

Девочки, очень хорошо, что вам стало понятнее!

Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь! smile

mariya-zaika, хорошая тема! Полностью согласна!

Quote (Irina11)
Ведь всем нам приятно и получать благодарность, и благодарить
Quote (Ваниль)
Я сначала думала что это доступно только Администраторам и Модераторам!

Я тоже так думала!!!

А у меня вопросик возник. вот мне приходят сообщения о плюсах к репутации. Но иногда мне приходи +2, иногда +4 или даже +5.
Можно ли выбирать сколько + к репутации добавится пользователю?

Олюшка, Хороший вопрос! Я тоже хотела спросить! У меня кажется никогда больше +2 не получается добавлять..

Volshebnica, у меня тоже всегда +2 добовляет

12