Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое "Сюрприз" и для чего он нужен?

Торри, Викочка МОЛОДЕЦ, очень правильно, что оговорила все сроки и регламент!!

"отчитывается в теме, что готова к отправке"
Это как? Просто написать, что готов сюрприз и готов к отправке? Как раньше отчитывались о том, что сюрприз отправлен? Или надо будет отправлять фото сюрприза модератора?
Я за сюрприз к 8 марта...

Цитата darek ()
Или надо будет отправлять фото сюрприза модератора?

Даша, нет фото отправлять не надо, просто в эти дни отчитываемся, что сюрприз собран и готов к отправке.Просто если кто то потеряется за время подготовки сюрприза( к сожалению бывает и такое....) , то он просто выбывает из сюрприза.

Торри, ок. Я так примерно и поняла, что правила остались прежними. Только в очередной раз расписаны условия, расставлены все точки над... Я готова к сюрпризы biggrin

Цитата darek ()
Я так примерно и поняла, что правила остались прежними

Дашуля, правила те же остались, просто добавились штрафные санкции. Но для тех кто соблюдает правила обмена, это не проблема! biggrin

Торри, это точно. Я думаю, что теперь проблем быть не должно! Тебе сейчас уже можно адрес скинуть или после жеребьевки?
Капец только сейчас заметила как грамотно я пишу))))) проклятая раскладка Гугл wink 😉 wink

darek, Даша, если он у тебя не изменился, то не надо, у меня есть!Подавай заявку в сюрпризе! biggrin

Вика а где подавать? Я думала здесь афишировать надо... У тебя адрес мой в Деревянном? Или городской? Надо чтобы на село посылочка пришла, а не как в прошлый раз biggrin biggrin biggrin

darek, Дашенька, заявку здесь подавай. biggrin

полностью поддерживаю появление этой темы. сколько всяких неприятностей было из-за безответственных участников обменов! Торри, молодец!

Торри, Викуля, ты умничка, не поленилась все расписать, так сказать, по полочкам разложить! Вроде, все все знали, а все равно оказии получались! А теперь не отвертеться)) Все надо делать по букве "закона"!!! Спасибо!

Ух, как сурово!!! smile Но так и надо, наверное

Цитата Торри ()
Будьте готовы: если кто-то из участниц выбывает, то Ваш получатель может измениться!

Вика, а как же так, меняется получатель? Сюрприз-то готовишь конкретному человеку, читаешь его анкету, тему с хвастушками, а потом раз и уже другому надо отправлять? А там может материалы для рукоделия, которые ему и не нужны вовсе?

Цитата aqvarelb ()
Сюрприз-то готовишь конкретному человеку, читаешь его анкету, тему с хвастушками, а потом раз и уже другому надо отправлять?

Леночка, как это и не прискорбно, но может получиться и так..К сожалению это вынужденная мера... Практически в каждом сюрпризе возникают такие проблемы : участница подаёт заявку и пропадает...И начинается поиск по интернету с просьбами отчитаться по отправке или хотя бы сообщить, отправлена посылка или нет. Девочки, у модераторов тоже есть работа, семьи, нам так же хочется в свободное время заняться любимым делом, а не прочёсывать просторы интернета в поисках пропавшей участницы! И очень обидно становиться если посылку в итоге так и не отправляют...Поэтому во избежании таких моментов и изменили правила. Если кто то в отчётный день не отчитывается, что готов к отправке - он выбывает из обмена и дальше сюрприз проходит без него. Вот тут может у кого то и поменяться адресат. Я конечно очень надеюсь, что такого не произойдёт, но согласитесь : пусть лучше в последний момент поменяется ваш получатель, чем по халатности другого участника вы свой сюрприз так и не дождётесь!

Торри, Викуль, значит нужно собрать стандартный подарок, который порадует любую, а в день отправки вложить что-то личное для конкретной получательницы ... наверно как-то так получается ...

Цитата bes40 ()
значит нужно собрать стандартный подарок, который порадует любую, а в день отправки вложить что-то личное для конкретной получательницы ...

Вот это пожалуй, самый оптимальный вариант!