Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое "Сюрприз" и для чего он нужен?

Цитата bes40 ()
значит нужно собрать стандартный подарок

Лена, вот я в новогодний сюрприз получила очень "стандартный" подарок. Было не очень приятно

aqvarelb, Лен, дя я согласна, проблема, но как ее тогда решить??
Я вот уже решила какая будет рукоделка, возможно дополнительно еще что-то замастырю))), мне кажется должна понравится любой из нас.
Канва всегда пригодится, нитки... меня тут идея посетила, а может тогда если адресат меняется давать по 3-4 дня добавочно для переформирования подарка?

Цитата bes40 ()
а может тогда если адресат меняется давать по 3-4 дня добавочно для переформирования подарка?

Неплохая идея. Торри, что скажешь?

Цитата bes40 ()
а может тогда если адресат меняется давать по 3-4 дня добавочно для переформирования подарка?

Цитата aqvarelb ()
Неплохая идея.

Девочки, не переживайте! Если такая ситуация и произойдёт , конечно я дам время на переоформление подарка! Я ведь тоже всё прекрасно понимаю!

Девочки, а я все таки соглашусь с aqvarelb, подарок готовишь конкретному человеку! Так гораздо приятнее и сразу видно, что человек изучал твою анкету, твои увлечения и внимательно отнесся к выбору подарка. Это я ценю дороже, чем саму стоимость сюрприза. А если и придется поменять получателя, то это форс-мажор, который мы все поймем и проблемы с задержкой я не вижу. Никто не обидится на более позднее получение сюрприза в таких обстоятельствах.

Девочки- красотули наши! Как Вы смотрите на проведение летнего сюрприза? Есть желающие?
Есть предложение начать запись уже в апреле! Как Вам?

Торри, ДА-ДА-ДА!!!!

Торри, Я за!!! smile

Торри, и я за!!!! весенний пропустила по причине полного безденежья, и так жалела, что я не с вами! к летнему сюрпризу готова и жду с нетерпением!

Торри, только положительно!Я за начало записи!)Весенний прошел настолько хорошо,что сразу после него уже хотелось и к летнему готовиться)

Вот и отлично!В самые ближайшие дни начнем запись!

Девочки,как Вам предложение провести Пасхальный обмен сюрпризами (к 12 апреля)?Или в этом году оставим сюрприз к 8 Марта?

Торри, было бы здорово! Такого у нас еще не было=)

Торри, я за сюрприз к 8 марта.

Торри, согласна со SleZka_88, что пасхального обменника сюрпризами у нас еще не было и было бы здорово именно такой провести)))