Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое "Сюрприз" и для чего он нужен?

Торри, я, к сожалению, в этот раз не могу... денежные проблемы образовались ((

Торри Вик, я тоже пока беру отпуск... sad

Девочки, маловато на летний сюрприз собирается желающих....
Что то совсем как то приуныли...

Торри, Вика, а можно я тоже присоединюсь?! Ни разу не участвовала, хочу попробовать, если конечно народ наберется.

Иринушка13, Ирочка, Тамбовчанка, Настюша,девочки, конечно можно,если наберём количество желающих! biggrin
Проверьте только,все ли условия для участия соблюдены. biggrin

если отправка в июне то я приму участие если в мае то 50/50

Торри, Вика, анкету заполнила)))

Торри, я принимать участие не буду. Возможно, к новогоднему соберусь с духом

Девочки а предложение можно??? Если не получается организовать летний сюрприз предлагаю перенести на конец лета и приурочить к началу осени, и времени подготовиться будет достаточно и участниц надеюсь будет побольше.

Edgarda, согласна с тобой) давайте на август перенесем?))) я бы с удовольствием поучаствовала)))))

Девочки уже август побежал, так как насчет сюрприза к осени или перенос на зиму???

Edgarda, девочки, т.к. я теперь заменяю нашу Торри на не определенный период в проведении сюрпризов, жду ваши предложения по поводу сюрприза! Проведем его осенью или уже зимой, новогодний сюрприз?

Давайте осенний проведем например тема золотая осень. Рукоделочка по теме осень, и конечно кто что пожелает подарить. У дочки подруги уже идея есть ждем команды!

Я буду участвовать в новогоднем! В осеннем не смогу, времени не хватает.

Я тоже за новогодний (зимний), на осенний времени нет. Причем есть идея по поводу тематических подарков - теплых, нежных, ярких, снежных и т.д.