Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое "Сюрприз" и для чего он нужен?

Девочки, я за Новый год. Сейчас у большинства нет времени - кто в отпуске, кто только вышел с отпуска, заготовки на зиму и все такое...

ооо, и я бы очень хотела поучаствовать в зимнем сюрпризе

Солидарна с девочками, я за зимний сюрприз!

Я тоже за зимний, это более реально. Дел действительно полно...

Значит будем проводить Зимний сюрприз!!!

Девочки зимний сюрприз закрыли))) К какому готовится теперь??? Весеннему или летнему???

Edgarda, давайте проведем опрос и решим, какой сюрприз будет следующий!!!
Жду ваши предложения. Будет это 8 мартовский/весенний сюрприз или уже летний?

до 8 марта как то мало времени) Может, летний?

Kseniya_Enskaya, пишите в каком хотите участвовать, на какой будет больше участников, тот и проведем))) Ты я понимаю за летний?
8 марта - Летний
0 - 1

Ага. Пойду подумаю над летней поделкой..

Летний. на весенний времени мало на подготовку

Edgarda, хорошо!!!
8 марта - Летний
0 - 2

Netli13, если и делать сюрприз к 8 марта то нужно начинать в декабре и отсылать в феврале а не сейчас пока наберем, пока выберем уже февраль. А так можно сейчас начинать обдумывать что сделать и спокойно
там заниматься не в ущерб другим работам.

Я тоже за летний. Больше времени для приготовления сюрпризика. smile

Edgarda, СветаЛана, девочки, я вас поняла!!! Да, для 8 мартовского маловато времени, но когда-то мы успевал к нему подготовится после новогоднего, просто меньше времени давалось на подготовку и отправку, т.к. по началу желающих участвовать в сюрпризах было море, ведь это было в новинку. И стоило только сказать: открыт набор в такой-то сюрприз, уже к вечеру следующего дня было много желающих. А сейчас. пока наберешь участников (не делать же сюрприз с 5 участниками), пока все подготовятся, пока оправят... Так что, да летний будет лучше. Хотя весенний не обязательно 8 мартовский должен быть, может быть и пасхальный)))
Тогда еще вопрос, летний в каком месяце - в июне, июле или августе?
8 марта - Летний
0 - 3