Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое "Сюрприз" и для чего он нужен?

Для многих из нас наш "Крестик" стал не просто хорошим рукодельным сайтом, а можно сказать вторым домом! Куда мы спешим каждую свободную минуту и откуда совсем не хочется уходить! Многие из нас очень сдружились между собой, не смотря на километры и часовые пояса между нами! И как же хочется порадовать своих подружек по рукоделию пусть и не большим, но сделанным от души подарочком! А если добавить ещё немного интриги? И именно для этого был создан наш " Сюрприз!"
Правила проведения обмена
"Сюрприз" - это добровольный обмен подарками. К нам приходят девочки, которые хотят в случайном порядке порадовать других участниц и так же получить ответный сюрприз!
1 - Открывается запись на участие.(1-2 недели) - при соблюдении всех "условий для участия" в соответствующей теме подаётся заявка на участие.
2 - День жеребьёвки - Вы получаете адрес Вашего получателя.
3 - Время на подготовку сюрприза (2-4 недели)
4 - Отчётный день (1-3 дня) - в это время каждая из участниц отчитывается в теме, что готова к отправке. Если участница не отчитывается, то она автоматически выбывает из обмена и попадает в "Чёрный список"! Будьте готовы: если кто-то из участниц выбывает, то Ваш получатель может измениться!
5 - Отправка(1-2 недели) - период, за который нужно отправить свою посылочку и выслать модератору номер Вашей посылочки.
6 - Отчёт о получении сюрприза (1-3 дня) - время, за которое нужно выложить фоточки и комментарии в темке.
"Условия для участия в обмене"
1. Участник должен быть зарегистрирован на форуме не менее трех месяцев и активно участвовать в жизни форума (у участника должно быть не менее 50 сообщений на форуме).
2. Участник должен быть готов отправить свою посылку не только по России, но и заграницу.
3. У участника должна быть заполнена "Анкета вышивальщицы" и должна быть собственная темка в разделе форума "Мои творения"
4. Участник присылает свои контактные данные (Ф.И.О., адрес, контактный телефон) организатору сюрприза netli_13@mail.ru
5. Обязательной составляющей сюрприза является "рукоделка". Она может быть вышита, связана, сшита, сплетена и т. д., главное сделана Вашими руками! (ведь у нас всё-таки рукодельный сайт).
6. Организатор мероприятия оставляет за собой право отказать подавшему заявку человеку на участие в конкурсе.
И как это не прискорбно, но
"Штрафные санкции"
За несоблюдение условий проведения сюрприза (задержка отправки, отсутствие отправки вообще, если не был выслан отчёт об отправке или не показан отчёт о получении и т. д.), участник вносится в " Чёрный список" и его участие в обменах прекращается насовсем!!!!!
Если Ваши обстоятельства изменились и Вы по каким-то причинам не можете участвовать в обмене, Вы можете без штрафных санкций выйти из сюрприза, сообщив об этом модератору до отчётного дня!
Девочки, поверьте, мы тоже очень хотим , что бы наш "Сюрприз" доставил Вам кучу положительных эмоций и приятных впечатлений! И только вместе с Вами мы можем его таким сделать!

Девочки, буду рада ответить на все Ваши вопросы!

Торри, Спасибо тебе за столь подробное разъяснение!! Молодец! Теперь не нужно каждый раз объяснять новеньким что и как)) Согласна со всем, ибо только при выполнении ВСЕХ пунктов сюрприз будет приятным, а не наоборот!

Цитата bes40 ()
только при выполнении ВСЕХ пунктов сюрприз будет приятным, а не наоборот!

Леночка, именно этого мы и хотим!

Торри, А всего то и нужно - вовремя отправить и вовремя отчитаться!!!

Цитата bes40 ()
А всего то и нужно - вовремя отправить и вовремя отчитаться!!!

Леночка, в том то всё и дело! Просто некоторые девочки не считают нужным вовремя отчитываться, а кто то и отправить свой сюрприз не считает нужным...Как ни грустно , но бывает и такое...Очень обидно становиться как раз за тех кто выполняет свои обязанности, а в ответ месяцами ждёт свой сюрприз или ещё хуже не дожидается....И потом у модераторов тоже есть семьи, работа, домашние дела.Мы тоже хотим в свободную минутку заняться любимым делом, а вынужденны разыскивать недобросовестных участниц по просторам интернета...

Торри, Вика, полностью согласна, надо строго следовать правилам.

Девочки, в этом году Пасха 20 апреля, может организуем Пасхальный обмен сюрпризами? Или оставим к 8 марта?

Торри,
Вика, правила строгие, но справедливые!
И я- за сюрприз к 8 Марта.

Торри, вопрос нет...все правильно и справедливо написано...

Я за 8 марта!!!!!! А Пасхальные если будет у кого желание могут и так отправить!!!!

Торри, мне кажется лучше к 8 марта

Я тоже за 8-е!! smile

я за 8 марта!!! biggrin

Согласна полностью с правилами, которые расписала Вика! Надеюсь, что девочки будут в будущем более сознательно относиться к Сюрпризу!