Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

По просьбам форумчанок, любящих играть в сюрпризы и дарить подарки, создаю тему, в которой каждая из вас может рассказать о своих вкусах и предпочтениях именно в вышивке, ну и рукоделии вообще!

Общие вопросы

Спойлер

1. Имя и дата рождения
2. Есть ли ребенок, сколько лет?
3. Кто по профессии? или Кем работает?
4. Любимый и не любимый цвет
5. Любимые и не любимые цветы
6. Любимая книга
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
8. Любимое время года
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия

Спойлер

1. На какую тему нравится вышивать
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся
5. Что НЕ нравится вышивать?
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
12. Ссылочка на тему с хвастушками

Информация к размышлению

Спойлер

Некоторым девочкам интереснее подбирать сюрприз человеку, который написал, что у него мечта сидеть на необитаемом острове под пальмой и вышивать, чем тому, кто написал: "Вышиваю исключительно Дим, не хватает бобинок и ниточек металлика..." или что-то вроде того.... biggrin

Если по прошествии какого-то времени вы захотите исправить или дополнить что-то в своей анкете, то пишите мне, я с радостью вам помогу smile

Анкеты вышивальщиц по алфавиту для быстрого поиска нужной!!!

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Анюта, 27 июля
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сыночки - Гриша, 2007 г. р. и Сашулька, 2014 г. р. 🙂
3. Кто по профессии? или Кем работает? Работаю на нашем любимом Крестике) Так что работа - сплошное удовольствие)
4. Любимый и не любимый цвет Очень люблю красный! Нелюбимого цвета, пожалуй, нет, в каждом есть своя прелесть!
5. Любимые и не любимые цветы Любимые ромашки) вообще к цветам неравнодушна!
6. Любимая книга У меня появилась любимая книга! smile "Есть, молиться, любить" Элизабет Гилберт. Вдохновляют книги Наталии Правдиной.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Феечек диснеевских люблю, особенно Динь-Динь - фею мастерицу.
8. Любимое время года Весна!!!!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Хочу пробежаться по берегу моря с мужем и детьми, крепко держась за руки!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Люблю наводить Фэн-Шуй в доме) ♥ Интересуюсь модой, красотой, ЗОЖ (вдохновение, идеи и новые знания черпаю в любимом журнале GLAMOUR, читаю его уже лет 10)))
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Хотелось бы объездить ВЕСЬ МИР! Но особый трепет вызывает мечта побывать на Бали:)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Люблю тёмный шоколад.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю йогу, восточную культуру и философию)

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Люблю когда в дизайнах есть зелень, цветочки, сердечки. Нравятся очень ракушки, маяки, морская тема вообще. А ещё привлекает Хардангер) И французские дизайны всё больше покоряют моё сердце!
2. Любимые дизайны Мне нравится, когда в дизайне сочетается крест и полукрест, когда к вышивке можно добавить пуговки или бисеринки. Люблю проработанные дизайны, которые с большим количеством бэка)

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Из наборов вышивала Dimensions (вышивать кропотливо, но результат очень радует!). Аналогично Xui Crafts. Наборы Panna не вышивала, но в руках держала - впечатления положительные!) Уверена, что у Ланарте отличные наборы, как-нибудь обязательно попробую!
По дизайнам не нравятся простые, типа Весёлой пчёлки. Есть набор Искуницы, не понравилось в нём ничего, кроме рисунка, из-за которого собственно и покупала).
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Мадейрой не вышивала. Не нравятся кировские, потому что они тоненькие. Шерсть - это абсолютно точно НЕ моё( ДМС, Анкор вполне устраивают) От Гаммы отвыкла, больше не хочу)
5. Что НЕ нравится вышивать? Здесь писала и показывала картинки. Не вышиваю детские сюжеты, мультяшки, потому что не знаю куда их потом девать)
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, ниточки металлик или меланж, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Равномерочке всегда буду рада! Но она дорогая, поэтому не претендую)
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышиваю, вяжу спицами, есть опыт в декупаже, делала свечи, начала понемножку осваивать шитье и Хардангер)
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Вязание крючком, шитье на машинке
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? Цветы или другие красивости из полимерной глины)

12. Анна-Мария: мои творения и мой А-М Блог

1.Клочкова Анна Геннадьевна (10 марта 1984)
2.Детей пока нет
3.Экономист-менеджер в сфере туризма, работаю специалистом по туризму в Национальном аэропорту "Минск"
4. Пастельные нежные цвета (сиреневый, крабовый, бирюзовый), нелюбимый - черный
5. Тюльпан, гортензия, анютины глазки, лаванда, гербера, сирень; нелюбимые - роза и кактус (живой)
6. Произведения А. Хейли
7. Маша из мультика "Маша и медведь" (современная интерпретация)
8. Весна
9. Коренным образом поменять жизнь
10. Собираю образцы упаковочной подарочной бумаги и аксессуары для подарков, магниты на холодильник
11. Бразилия, Аргентина, в целом вся Латинская Америка (я в прошлом заядлая фанатка латиноамериканских сериалов smile )
12. Самое положительное, аллергий нет
13. Не замужем, но очень хочу) Очень люблю домашнюю живность: коровы, гуси, овцы, куры, менее люблю собак, но все равно люблю; котов и грызунов - ни в каких проявлениях

1. Все для кухни, для сада и огорода, домики (очень нравится стиль кантри, прованс, шебби шик в вышивке, а также деревенский стиль с домашними животными)
2. Что-то наподобие этого:

3. Pako (больше всего нравится!!!), Lanarte, Dimensions, нелюбимые - не вышивала других производителей, поэтому сказать не могу
4. DMC (другими не вышивала, поэтому не знаю понравятся или не понравятся)
5. Иконы, обнаженные люди, картинны с вычурными и безвкусными оттенками
6. Пластиковая канва, равномерка
7. Есть, но вряд ли это можно назвать магазином в полном смысле этого слова (павильон небольшой с 2-3 стендами)
8. Вышивка крестиком, декупаж, скрапбукинг, пэчворк, вязание спицами
9. Хардангер, плетение рожденственских венков, деревья из конфет
10. Валяние из шерсти, работа с фетром)
11. Есть (чехольчик для ножниц-цапелек smile )
12. Anutkin: my pride (моя гордость)

Общие вопросы:

1. Ольга (10 января 1985)
2. Дочка 8 месяцев
3.Учитель математики и информатики
4. Любимый цвет - зелёный, не любимый черный
5. Любимые цветы - сирень, гербера и не любимые цветы - гвоздики
6. Мастер и Маргарита
7. герои советских мультфильмов - почти все, в кино из современных Анна Ковальчук и Евгений Миронов
8. Лето
9.Поехать в Чехию (город Прага)
10. Коллекционирую фантики от шоколадок и календарики, магниты на холодильник,люблю готовить, люблю разную музыку от попсы до тяжелого рока
11.Поехать в Чехию (город Прага)
12. Очень люблю горьки шоколад, но пока кормлю дочку грудью воздерживаюсь
13. Вообще люблю разные эксперименты
Вопросы относительно рукоделия:

1. Детские сюжеты, пейзажи, цветы
2.

фото больше не доступно(

такого типа Anchor
3.RTO,Золотое руно, dimensions - любимые, не люблю Искусница
4. DMC нравится вышивать и не люблю вышивать шерстяными нитками
5. Иконы, части лица - не нравится вышивать
6.Не отказалась бы от ниточек мулине
7. Да
8. Вышивание крестом, квиллинг, валяние из шерсти
9. скрапбукинг, вышивка лентами
10.нет
11. Куколку
12. Нет пока

Общие вопросы:
1. Людмила 03.02.1980г.
2. Дочь Ксения 6 лет
3. Бухгалтер
4. Фиолетовый, Желтый
5. Все цветы люблю, особенно ФРЕЗИИ
6. Мастер и Маргарита, все детективы Агаты Кристи
7. Персонажи фильмов Эльдара Рязанова
8. Весна
9. Иметь свой большой ДОМ (особнячок)
10. Небольшая коллекция фарфоровых кукол
11. Франция, Италия, Марокко
12. Сладкое люблю
Вопросы относительно рукоделия:
1. Картины с людьми
2. Много, не перечислить
3. Любимые-PANNA, GOLD COLLECTION, не очень нравятся-RIOLIS
4. Вышиваю только DMC, ГАММА.
5. Морские пейзажи
6. В моем городе (Краснодар), есть все:D
7. Да
8. Вышиваю, недавно попробовала оригами, учусь шитью
9. Декупаж, никогда не пробовала, но есть желание
10. Затрудняюсь ответить
11. Декупаж
12. Еще нет

1. Имя и дата рождения Настя
2. Есть ли ребенок, сколько лет? дочка, сейчас 1 и 8 месяцев (май 2010 родилась)
3. Кто по профессии? или Кем работает? по профессии инженер-технолог (швейной одежды) а работаю закройщиком на фабрике головных уборов
4. Любимый и не любимый цвет любимый цвет фиолетовый или сиреневый, а не любимых нет biggrin
5. Любимые и не любимые цветы да любые
6. Любимая книга ох сложно сказать... все про вампиров или драконов biggrin
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Джеймс Бонд (в исполнении Пирса Броснона)
8. Любимое время года лето конечно biggrin
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) свой дом)))
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. маленькие игрушки из киндеров или стеклянные
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Египет (Пирамиды хочу посмотреть)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? сладкое люблю biggrin
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? люблю сюрпризы biggrin

1. На какую тему нравится вышивать на любую
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) да как то не задумывалась... мне все нравится)))
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов люблю наборы с шерстяными нитками, а вообще я наборы мало покупала, обычно подбором все вышивала
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся нравятся ДМС, а вышиваю любыми, у всех есть плюсы и минусы
5. Что НЕ нравится вышивать? такого еще не попадалось
6. Что нужно хомячку и является дефицитом в вашем населенном пункте? так то у нас все есть в городе, но такие мелочи как бобинки, иголочки, бисер всегда лишними не будут biggrin
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? да есть и много
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? увлеклась вязанием игрушек biggrin еще шью одежду
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? вязание одежды, но это для меня сложно и терпения не хватает
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? да вроде нет такого
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете подумаю еще над этим...
12. Работы nastenkafff (любимая вышивка и не только она...)

Общие вопросы:
1. Наталия или просто Тата (Ната), 13сентября 1986 г.
2. Доченьки Софьюшка 25.07.2013 и Анюта 06.08.2016
3. Инженер по специальности Информационные системы и технологии, работаю ведущим специалистом в Группе IT-сервиса на автомобильном заводе ГАЗ
4. СИНИЙ и все его оттенки, зелёный, жёлтый, терпеть не могу КРАСНЫЙ!!!
5. Гладиолусы, Орхидеи, Розы, да они все по-своему красивы
6. Александр Дюма "Три мушкетёра"
7. Капетан Джек Воробей (Джони Депп) - он не повторим
8. Осень
9. Отдельная квартира
10. Собираю магнитики разных стран и городов в виде кошек (если есть), фигурки кошек и тигров, Музыка любая, слушаю всё))))

11. Черногория
12. К сладкому в последнее время совершенно равнодушна, ну если только торт с большим количеством крема
13. Вообще я очень разносторонний человек и люблю учится чему-то новому

Вопросы относительно рукоделия:
1. Природа, животные (тигры, кошки), восточная тематика (иероглифы), и много чего еще
2. Самые разные, немогу назвать какие-то конкретно
3. Золотое руно, Риосис. В последнее время люблю сама создавать схемы и вышивать по ним
4. Madeira и только она в последнее время
5. ИКОНЫ
6. Не знаю... всё вроде есть в ближайшем магазине рукоделия, но и от мелочей приподнесённых в подарок хомячок не откажется, особенно от равномерки и красивых пуговичек)))
7. Есть несколько разных сетей
8. Пробовала много чего, но самые любимые это вышивка крестиком, хардангер и вязание крючком (оно в последнее время преобладает больше всего)
9. Придерживаюсь народной мудрости "Нет слова не умею, есть слово не хочу", так что если мне надо, могу осилить любой вид рукоделия
10. Хочу научится плести кружево на коклюшках. но все необходимое для этого можно заказать только через интернет и это очень дорого
11. При желании могу всё
12. Наткины творения)))

1. Имя и дата рождения Дарья 10 декабря
2. Есть ли ребенок, сколько лет? детей нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Инженер-проектировщик
4. Любимый и не любимый цвет нравится фиолетовый, синий, изумрудно-зеленый. Не нравится розовый
5. Любимые и не любимые цветы :нравится белая сирень, розы, полевые цветы
6. Любимая книга В. Гюго "Собор Парижской богоматери"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Доктор Хаус и Карлсон
8. Любимое время года Снежная зима
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием): мечта - увидеть мир,узнать много интересных людей
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д: собираю совушек, любых: вышитых, напечатанных, сшитых. Еще аудиокниги, сериалы, кино, боулинг, ну и рукоделие
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Япония, Финляндия, да и в нашей России есть, что посмотреть
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?сладкое люблю, но весы не врут
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? люблю сюрпризы: как получать, так и радовать окружающих

1. На какую тему нравится вышивать вышивала много чего, хочется попробовать что-нибудь новое=)
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов не нравится Искуссница =(
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся вышиваю в основном гаммой, реже - DMC
5. Что НЕ нравится вышивать? Не вышиваю иконы, детские сюжеты и то, что не смогу куда-то применить
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?буду рада любым рукодельным мелочам. Иголочки - больная тема. Мне очень нравятся те, что идут в комплекте с наборами. Но они портятся еще до окончания очередного набора. Так что я в поиске идеальной иголочки=)))
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?Да, с этим полный порядок=)))
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?Вышиваю, реже вяжу крючком простенькие безделушки, могу себя заставить что-то изобразить с бисером
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Хочу повысить свой уровень владения крючком=)
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?Думаю, у нас все можно найти=)
]11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) сложный вопрос... Много чего нравится. Амигуруми, тильдочки, мыльце хэндмэйдное, топиарчики, цветочки из бисера
12. SleZkины вышивалки

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Линда 22 января 1988 год
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Нет, но очень хочу
3. Кто по профессии? или Кем работает?Повар, а работаю маркетологом в алкогольной компании
4. Любимый и не любимый цвет Любимый-розовый Не любимый-красный
5. Любимые и не любимые цветы Любимые-ромашки Не любимые-розы
6. Любимая книга Фантастика
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Гомер Симпсон
8. Любимое время года Лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Хочу на Бали
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Собираю плюшевых медведей и все что с ними связанно
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Опять же Бали
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Не ем вообще сладкое
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю готовить

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Все без исключения, но особенно люблю вышивать смешные картинки
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Нравится все, главное, что бы вышивалось легко
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Panna не любимые не вышиваю
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Люблю DMC, особенно металлик
5. Что НЕ нравится вышивать? Никогда не буду вышивать людей
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Понадобился бы бисер
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да, очень много
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка, вязание
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Декупаж
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? НЕТ
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете. ЕСТЬ
12. Плюшевые крестики!!!

1. Имя и дата рождения Леся 13.10.1983
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Нет,но очень хочу
3. Кто по профессии? или Кем работает? Врач, работаю ЛОР-ом в поликлинике
4. Любимый и не любимый цвет Люблю пастельные цвета, не люблю ярко красный.
5. Любимые и не любимые цветы Очень люблю фрезии и флоксы.
6. Любимая книга Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Мега-мозг
8. Любимое время года осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) свой дом
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Очень люблю мягкие игрушки, собираю колокольчики с названием города и страны
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Япония
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Очень люблю
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю готовить,очень нравиться дарить подарки.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Люблю все темы,но особенно детские картинки
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Нравятся все
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Люблю Риолис,Dimensions
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Нравится DMC
5. Что НЕ нравится вышивать? обнаженных людей
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Бобинки,бисер,ниточки их мало никогда не будет biggrin
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка, декупаж
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? вышивка лентами, вязание
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете. Есть
12. Леся - мои работы

1. Имя и дата рождения Евгения(Женя) 21/10/1966
2. Есть ли ребенок, сколько лет? сын 23года, дочки-двойняшки Арина и Варя 4,5года
3. Кто по профессии? или Кем работает? в данный момент домохозяйка
4. Любимый и не любимый цветжелтый,постельные , не люблю темные, "грязные"
5. Любимые и не любимые цветы любимых много, а не люблю гвоздики
6. Любимая книга автор Митч Элбом
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)Умка, Винни Пух
8. Любимое время года в каждом сезоне есть своя прелесть!!!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) посмотреть мир, попутешествовать(заграницей не была ни разу)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. собираем статуэтки ежиков,монеты, музыка -барды , сажать растения и цветы на даче
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Горы Австрии, Леголэнд в Дании
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? люблю горький шоколад
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? люблю делать жизнь интересней

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышиватьБисером-Иконы , мулине на разные
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Частичная вышивка
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Dimensions,Риолис, Panna(зол.коллекция) другие не пробовала
4. Ниточки нравится DMCне нравится ПНК Кирова(тонкие)
5. Что НЕ нравится вышивать? Не буду вышивать ЛИК на иконе
6. (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.)дефицитом не являются, но хомячку всегда это пригодится!:)
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? да
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? в последнее время вышивкой, а умею вязатьспицами,крючком, шить, плести вологодское кружево,макраме ну и остального по немногу:)
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? пэчворк, Хардангер
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? были бы деньги, а найти можно все
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете. Куколки, которых Томочка делает.:)
12. Мама Женя: частички моей души

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Диана 23 марта 1985год.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Максим-6 лет, Анюта- 4 года, Артем-1 год)))
3. Кто по профессии? или Кем работает? Юрист. не работаю.
4. Любимый и не любимый цвет. все вета люблю кроме грязных и ядовитых
5. Любимые и не любимые цветы. Не люблю анютины глазки, фиалки и кактусы)
6. Любимая книга. сага "сумерки"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). не знаю таких)
8. Любимое время года. зима, весна, осень.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием). круиз на теплоходе по Европе, можно и кругосветку)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. коллекционирую фигурки кошек.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? да хоть куда, нигде не была)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? равнодушна

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать. цветы, люди, животные.
2. Любимые дизайны. Дименшионс, Анкор, Ланарте.(практически все их дизайны)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов очнь нравятся дизайны Дим, но ни разу не вышивала по ним. наборы с шерстяными нитками не буду вышивать. вообще всегда по журналам шила. Не нравятся дизайны Млодецкой.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. вышиваю только DMC, пробовала кировские, по качеству хорошие, но палитра бедная. гамма гадость.
5. Что НЕ нравится вышивать? пейзажи, натюрморты и мультяшки.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? у нас все дефицит. все покупаю в инете.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? нет.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вязание спицами, крючком амигуруми только вяжу. Вышиваю Хардангер и крестиком, конечно)
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Скрапбукинг.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? скрапбукинг.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете. да вроде нет.
12. Работы Дианы

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Евгения 16.04.1983
2. Есть ли ребенок, сколько лет? двое детей. Андрюшка (2008г.р.), Анечка (2011 г.р.)
3. Кто по профессии? или Кем работает? бухгалтер, экономист, сейчас в декрете
4. Любимый и не любимый цвет раньше был голубой, сейчас больше к розовому-красному тянет, и желтый нравится. А вообще цвет не принципиален.
5. Любимые и не любимые цветы Нравятся хризантемы кустовые (особенно белые), лилии и подснежники, кактусы. Не люблю розы.
6. Любимая книга Очень впечатлмла книга Приставкина "Ночевала тучка золотая"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
8. Любимое время года лето, а также весна и зима
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) иметь свой бизнес
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. собираю монеты разных стран и наши российские, магнитики с разных городов-стран, увлекаюсь фотошопом.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Германия, Франция, Япония
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? люблю все, кроме горького шоколада
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? люблю готовить, делать сюрпризы, обожаю рыжих котов smile

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать на любые, главное чтоб не мрачно было
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) 3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов честно сказать я в основном вышиваю подбором, и особо не вчитываюсь кто производитель
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся вышиваю гаммой, дмс тоже нравятся, но дорого
5. Что НЕ нравится вышивать? -
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? вроде все продается у нас. В хозяйстве все пригодится.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка, букеты из конфет, бисероплетение. Пробовала: мыловарение, декупаж..... Немного вяжу (самое примитивное)
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Хотелось бы попробовать вышивку лентами и вышивку бисером.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? времени нет, см п.9
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете. подумаю...
12. Без творчества никуда (foto60 - Евгения)

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения - Оксана 29. 09. 73.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Взрослая дочь
3. Кто по профессии? или Кем работает? Даже думать не хочу о своей работе
4. Любимый и не любимый цвет Любимые- пастельные тона,сиреневый розовый, нелюбимый- красный
5. Любимые и не любимые цветы Люблю полевые, розы, хризантемы .не люблю мальву
6. Любимая книга В разные периоды жизни нравятся разные книги, поэтому их много.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Мышонок Рокки
8. Любимое время года Обожаю ОСЕНЬ!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Уехать жить в деревню, в симпатичный домик, развести изумительной красоты сад, огород. И вышивать, вышивать, вышивать!!!!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Комнатные цветы
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Сейчас хочу в Украину, в Киев. Посмотреть церкви, соборы, монастыри.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Я шоколадоманка

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Женские образы,букеты в вазах, водопады, лошади.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Люблю Золотое руно, Panna( золотая коллекция) Не любимых пока нет
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся ЛюблюКировские. Сильно не любимых пока нет.
5. Что НЕ нравится вышивать? Точно не буду вышивать иконы. И все что напечатано на канве. Плохо лажу с маленькими детскими работами.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Мой хомяк заелся и ждет заказанные станок и карту ДМС, но как дите малое радуется всему.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да, довольно не плохие
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Только вышивка.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Хардангер
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете. Нет
12. Мои увлечения

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения - Ольга, 02.11.1979г.р.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Дочка Сабина 2009 г. р.
3. Кто по профессии? или Кем работает? - Бухгалтер и Мама
4. Любимый и не любимый цвет - особенно хороши - пастельные, а нелюбимых нет пожалуй)
5. Любимые и не любимые цветы - и цветы я все люблю, а особенно тюльпаны, сирень, розы, хризантемы и пионы
6. Любимая книга - люблю фантастику и детективы, с удовольствием читаю исторические и познавательные, не люблю "любовные" романы
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) наверное Кот Матроскин)) из Простоквашино!
8. Любимое время года - весна вызывает особо трепетные чувства!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - открыть свой магазинчик))
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - вышивка, вязание, мыловарение.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - хочу объездить всю Европу))
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Сладкое я обожаю)), аллергий - нет)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - обожаю сюрпризы!

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - люблю пейзажи, виды городов, животных, цветы.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - мечтаю вышить картины по мотивам картин Томаса Кинкейда
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - пока пробовала только наборы фирм "Алиса" и Dimensions, ждет своего часа Panna)). Так что нелюбимых пока нет.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - вышиваю Гаммой, ПНК, купила DMC, но пока не пробовала, остальных просто не знаю))
5. Что НЕ нравится вышивать? - не буду пока вышивать людей, может потом это пройдет
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - у нас есть все, но хомяк все равно радуется даже мелочи))
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - да, в т.ч. и большие
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка крестом, мыловарение, вязание
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - хочу сшить Тильдочек
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - пока нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете. - ЕСТЬ: меня просто потряс декупаж на кожаных изделиях!
12. Давайте знакомиться, я - Ольга. (Здесь представлены мои вышивки)