Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Давайте знакомиться, я - Ольга.

Анкета вышивальщицы

Здравствуйте, дорогие форумчане! Не так давно я влилась в ваши ряды и теперь хочу представить так сказать на ваш суд свои работы. Была еще пара работ, но они уже подарены и не сфотографированы ((


Вот такой скромненький набор, но вышивку я полюбила всей душой, так что продолжение следует...

Ноябрь, добро пожаловать в наш уютный дом!!! Очень понравился снегирь, по-зимнему хорош, котёнок добрячок, а картины с домиками-вообще моя слабость!!! Я раньше тоже ничего не фотографировала, а как на "крестик" попала, началА, потому что приятно здесь похвастаться. biggrin biggrin Будем ждать твоих новых работ, хорошо, что темку создала!

Ноябрь, Оленька, приятно познакомиться!
Хорошенький снегирёк! Домик у озера просто восхитительный!!! И рамочка такая интересная, двойная, я таких и не видела никогда!
Котёнок - лапочка. Это на страмине? Подушечка будет?

Ольга,привет! Забежала на огонек. Снегирь-хорош! Домик - просто обалденный! Сколько ты над ним трудилась? Работа та не маленькая... Котенок... Да он же ЖИВОЙ!!! Замечательные работы!!! Молодец! Буду ждать продолжения...

Спасибо, девочки! Очень приятно получить от вас такие лестные отзывы.
Vitta, котенок - это действительно подушечка для дочки, уже сшила ей на Новый год.
МамаЖеня, домик я долго вышивала, но я вообще медленно вышиваю, видимо руку еще не набила biggrin . Это набор фирмы Алиса.

Ноябрь, котёнок суперский)))

Хорошие работы! Ждем продолжения.

Ноябрь, добро пожаловать в нашу компанию!)))
работы очень понравились, пейзаж с домиком восхитительный, очень нравится! котенок симпатяжка!)))) молодец!
надеюсь скоро порадуешь нас своими новыми шедеврами))))

Ноябрь, Приятно познакомиться,Тезка!!!!!
Замечательное начало, и я уверена, продолжение будет еще лучше!!!
Домик невероятно хорош!!!И я мечтаю вышить свою мечту для расширения жилплощади,так сказать
Желаю удачи и ждем пополнения коллекции!!!!

Ноябрь, поздравляю с открытием темы=)))
Хорошие, милые работы! Домик очень масштабный, замечательная работа=)
Молодец!!! =)

Ноябрь, Оленька, добро пожаловать!!! Очень красивые работы твои!!! Ну а домик - это вообще нечто прекрасное!!! Разглядывала минут десять!!! Неравнодушна я к домикам на лоне природы!!! Хотя сама вышивала только один домик, но смотреть спокойно на такую красоту не могу - дыхание замирает!!!! Вот рассматривала твой домик, речку, лодку, деревья - и даже ком к горлу подкатил - так очаровала картина.... БРАВО!!!! Умничка!!! А котик какой прелестный!!! Скорее показывай саму подушечку !!! Я вот никогда еще на страмине не вышивала. У тебя ровненько так!!!! Дочка счастливая!!!!

Очень понравился домик у озера! Красиво! Отличная работа. Я тоже люблю домики на природе. Так и поселилась бы в таком! biggrin

Вот, девочки, оформила подушку)). Дочка теперь по всей квартире ее таскает.)) Лучшего признания и не надо! biggrin

Quote (Ноябрь)
Вот, девочки, оформила подушку

Отличная подушечка!!! Но она-только для красоты...придавливать своим телом такого малютку очень жалко!

Ноябрь, Добро пожаловать к нам!Очень приятно познакомится!!!Все работы замечательные!От каждой веет теплом!Снигирьотличный.Домик в горах у реки вообще восхитительный.Ну а котенок- подушечка просто шикарна!

Quote (Ноябрь)
Вот, девочки, оформила подушку)). Дочка теперь по всей квартире ее таскает.)) Лучшего признания и не надо!

И ведь на самом деле так!!!Лучшие жюри это наши детки, у них все так искрене и от души само собой происходит!!!

Quote (Сонинамама)
Отличная подушечка!!! Но она-только для красоты...придавливать своим телом такого малютку очень жалко!

Да жалко, а вот прижать к щеке ласково-приятно!!!
А количество работ не важно, главное сами картинки, а количество придет современем.Так что ждем продолжения!

Quote (Ноябрь)
но вышивку я полюбила всей душой, так что продолжение следует...